Mercredi 27 mars 2024 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Badminton Le Garric (81-BLG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Les As du Volant (81-LADV-4) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Lescure Badminton Club (81-LBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Castres Badminton Club (81-CBC-4) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Lescure Badminton Club |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Badminton du Rabastinois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Marssac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Lescure Badminton Club - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton du Rabastinois - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Marssac Badminton - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|