Dimanche 10 mars 2024 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3) - Union Sportive Villejuif (94-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 mars 2024 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-3) - Union Sportive Villejuif (94-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) - Union Sportive Villejuif (94-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Union Sportive Villejuif (94-USV-2) - Gus Bad (94-GUSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union Sportive Villejuif - Ass. St Maurice Du Perreux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ass. Amicale Sport. Fresnes - Union Sportive Villejuif |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 21 janvier 2023 Union Sportive Villejuif - Vincennes Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Union Sportive Villejuif - Ass. Amicale Sport. Fresnes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Union Sportive Villejuif |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 novembre 2022 Ass. St Maurice Du Perreux - Union Sportive Villejuif |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 26 novembre 2022 Union Sportive Villejuif - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Union Sportive Villejuif (94-USV-2) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) - Union Sportive Villejuif (94-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-1) - Union Sportive Villejuif (94-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) - Union Sportive Villejuif (94-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Union Sportive Villejuif (94-USV-2) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Villejuif (94-USV-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|