Retour

Pauline BAUD

Licence n° 06463383
P11
P11
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 28 avril 2023 (J6 18/01/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (PROMOTION)
Badminton Club Pontilabien 1 (Badminton Club ) vs Badminton Club Jonzacais 1 (Badminton Club )
DX1
P10
Xavier NUIN
D7
Aymeline DANIEL M
18 21
7 21
Jérémy MOREAU
D9
Pauline BAUD M
P10
DD1
P10
Alyson BARRAUD
D9
Aymeline DANIEL M
21 15
15 21
14 21
Pauline BAUD M
P11
Valériane DELAUNAY-LE BIHAN
D9
SD1
NC
Loa CHEVALLIER
20 22
13 21
Pauline BAUD M
D9
Jeudi 30 mars 2023 (J5 04/01/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (PROMOTION)
Badminton Club Jonzacais 1 (Badminton Club ) vs Re Badminton Club 1 (Re Badminton Cl)
DX2
D8
Jérémy MOREAU
D9
Pauline BAUD M
21 11
21 9
Julien GRANDENER
P11
Lucie FESTOC
P11
SD1
D8
Pauline BAUD M
21 13
21 7
Séverine POISSON
D9
Mardi 14 mars 2023 (J4 12/12/2022) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (PROMOTION)
Badminton Club Jarnais 2 (Badminton Club ) vs Badminton Club Jonzacais 1 (Badminton Club )
DX2
P10
Stevie BERGER
D8
Léa ROUSSELET
12 21
22 20
21 16
Jérémy MOREAU
D8
Pauline BAUD M
P10
SD1
P10
Amandine WIDLOECHER
10 21
11 21
Pauline BAUD M
D8
Jeudi 2 mars 2023 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (PROMOTION)
Badminton Club Jonzacais 1 (Badminton Club ) vs Badminton Club Pontilabien 1 (Badminton Club )
DX2
D8
Jérémy MOREAU
P10
Pauline BAUD M
21 11
21 18
Luciano RAVEINO
P10
Alyson BARRAUD
D9
SD1
D8
Pauline BAUD M
21 4
21 4
Alyson BARRAUD
D9
Jeudi 2 février 2023 (J1 09/11/2022) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (PROMOTION)
Badminton Club Jonzacais 1 (Badminton Club ) vs Badminton Club Jarnais 2 (Badminton Club )
DX2
D9
Jérémy MOREAU
P10
Pauline BAUD M
21 17
21 12
Stevie BERGER
P10
Amandine WIDLOECHER
D9
SD1
D8
Pauline BAUD M
21 11
21 13
Laure GALLAY M
P10
Mercredi 18 janvier 2023 (J6 18/01/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (D2 - POULE B)
Entente badminton Royan Saint Georges 3 (Entente badmint) vs Badminton Club Jonzacais 1 (Badminton Club )
DX2
P12
Bastien ALEXANDRE
P12
Dorine CASTETS
19 21
11 21
Jérémy MOREAU
D9
Pauline BAUD M
P10
DD1
P11
Dorine CASTETS
P12
Pauline MABIT
5 21
7 21
Pauline BAUD M
P11
Valériane DELAUNAY-LE BIHAN
D9
SD1
P12
Dorine CASTETS
7 21
5 21
Pauline BAUD M
D9
Jeudi 5 janvier 2023 (J5 04/01/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (D2 - POULE B)
Badminton Club Jonzacais 1 (Badminton Club ) vs Badminton Rochefort Club 4 (Badminton Roche)
SD1
D8
Pauline BAUD M
21 12
21 4
Laurène BENOIT
P11
Jeudi 8 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (D2 - POULE B)
Badminton Club Jonzacais 1 (Badminton Club ) vs Entente badminton Royan Saint Georges 3 (Entente badmint)
DX2
D8
Jérémy MOREAU
P10
Pauline BAUD M
21 15
21 13
Tom CHAUPRE
NC
Dorine CASTETS
NC
SD1
D8
Pauline BAUD M
21 7
21 4
Leïla RHALAB
P11
Jeudi 10 novembre 2022 (J1 09/11/2022) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (D2 - POULE B)
Badminton Club Jonzacais 1 (Badminton Club ) vs Badminton Club Pontilabien 1 (Badminton Club )
DX2
NC
Anthony DELAGE
P10
Pauline BAUD M
21 15
21 18
Luciano RAVEINO
P10
Lydie MORCELET
P10
SD1
D8
Pauline BAUD M
21 9
21 4
Lydie MORCELET
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule B)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) vs Cognac Badminton (16-CB-1)
SD2
D8
Stéphanie THEAULT M
13 21
13 21
Pauline BAUD
P10
Cognac Badminton (16-CB-1) vs Foyer Art et Loisirs Manslois Badminton (16-FALMBAD-1)
SD2
P10
Pauline BAUD
21 8
21 5
Sarah NAVARD
P11
Dimanche 30 janvier 2022 (J5 30/01/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule B)
Cognac Badminton (16-CB-1) vs Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1)
SD2
P10
Pauline BAUD
21 16
19 21
21 14
Stéphanie THEAULT M
D8
Badminton Club Isle (87-BCI-1) vs Cognac Badminton (16-CB-1)
SD2
D9
Emilie DUDOGNON
13 21
16 21
Pauline BAUD
P10
Vendredi 28 avril 2023
Badminton Club Pontilabien 1 - Badminton Club Jonzacais 1
Double Mixte 1
P10
Xavier NUIN
D7
Aymeline DANIEL M
18 7
D9
Jérémy MOREAU
P10
Pauline BAUD M
21 21
Double Dames 1
P10
Alyson BARRAUD
D9
Aymeline DANIEL M
21 15 14
P11
Pauline BAUD M
D9
Valériane DELAUNAY-LE BIHAN
15 21 21
Simple Dame 1
NC
Loa CHEVALLIER
20 13
D9
Pauline BAUD M
22 21
Jeudi 30 mars 2023
Badminton Club Jonzacais 1 - Re Badminton Club 1
Double Mixte 2
D8
Jérémy MOREAU
D9
Pauline BAUD M
21 21
P11
Julien GRANDENER
P11
Lucie FESTOC
11 9
Simple Dame 1
D8
Pauline BAUD M
21 21
D9
Séverine POISSON
13 7
Mardi 14 mars 2023
Badminton Club Jarnais 2 - Badminton Club Jonzacais 1
Double Mixte 2
P10
Stevie BERGER
D8
Léa ROUSSELET
12 22 21
D8
Jérémy MOREAU
P10
Pauline BAUD M
21 20 16
Simple Dame 1
P10
Amandine WIDLOECHER
10 11
D8
Pauline BAUD M
21 21
Jeudi 2 mars 2023
Badminton Club Jonzacais 1 - Badminton Club Pontilabien 1
Double Mixte 2
D8
Jérémy MOREAU
P10
Pauline BAUD M
21 21
P10
Luciano RAVEINO
D9
Alyson BARRAUD
11 18
Simple Dame 1
D8
Pauline BAUD M
21 21
D9
Alyson BARRAUD
4 4
Jeudi 2 février 2023
Badminton Club Jonzacais 1 - Badminton Club Jarnais 2
Double Mixte 2
D9
Jérémy MOREAU
P10
Pauline BAUD M
21 21
P10
Stevie BERGER
D9
Amandine WIDLOECHER
17 12
Simple Dame 1
D8
Pauline BAUD M
21 21
P10
Laure GALLAY M
11 13
Mercredi 18 janvier 2023
Entente badminton Royan Saint Georges 3 - Badminton Club Jonzacais 1
Double Mixte 2
P12
Bastien ALEXANDRE
P12
Dorine CASTETS
19 11
D9
Jérémy MOREAU
P10
Pauline BAUD M
21 21
Double Dames 1
P11
Dorine CASTETS
P12
Pauline MABIT
5 7
P11
Pauline BAUD M
D9
Valériane DELAUNAY-LE BIHAN
21 21
Simple Dame 1
P12
Dorine CASTETS
7 5
D9
Pauline BAUD M
21 21
Jeudi 5 janvier 2023
Badminton Club Jonzacais 1 - Badminton Rochefort Club 4
Simple Dame 1
D8
Pauline BAUD M
21 21
P11
Laurène BENOIT
12 4
Jeudi 8 décembre 2022
Badminton Club Jonzacais 1 - Entente badminton Royan Saint Georges 3
Double Mixte 2
D8
Jérémy MOREAU
P10
Pauline BAUD M
21 21
NC
Tom CHAUPRE
NC
Dorine CASTETS
15 13
Simple Dame 1
D8
Pauline BAUD M
21 21
P11
Leïla RHALAB
7 4
Jeudi 10 novembre 2022
Badminton Club Jonzacais 1 - Badminton Club Pontilabien 1
Double Mixte 2
NC
Anthony DELAGE
P10
Pauline BAUD M
21 21
P10
Luciano RAVEINO
P10
Lydie MORCELET
15 18
Simple Dame 1
D8
Pauline BAUD M
21 21
D9
Lydie MORCELET
9 4
Dimanche 24 avril 2022
Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton
Simple Dame 2
D8
Stéphanie THEAULT M
13 13
P10
Pauline BAUD
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Cognac Badminton - Foyer Art et Loisirs Manslois Badminton
Simple Dame 2
P10
Pauline BAUD
21 21
P11
Sarah NAVARD
8 5
Dimanche 30 janvier 2022
Cognac Badminton - Saint-yrieix Badminton
Simple Dame 2
P10
Pauline BAUD
21 19 21
D8
Stéphanie THEAULT M
16 21 14
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Isle - Cognac Badminton
Simple Dame 2
D9
Emilie DUDOGNON
13 16
P10
Pauline BAUD
21 21
Club
Licencié depuis
Lundi 24 juin 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr