Retour

Séverine BEAUGER

Licence n° 06460686
P10
P11
D9
Lundi 9 mai 2022 | Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX2
D9
Marlène GUILPAIN
P10
Jérémie LE DILOSQUER
21 15
21 14
Séverine BEAUGER
D9
Ghislain ROBERT
D9
SD2
D9
Elodie BERSELLI
21 13
21 16
Séverine BEAUGER
P10
Jeudi 7 avril 2022 | Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (45-USMCBAD-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX2
D9
Marie-line THOMAS
D9
Frank ROUSSEAU
21 18
21 18
Séverine BEAUGER
D9
Benjamin JOLLY
P11
SD2
P10
Florence JULLIEN
21 11
21 9
Séverine BEAUGER
P10
Lundi 21 mars 2022 | Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Badminton Club Coullons (45-BACC-1)
DX2
D9
Séverine BEAUGER
P12
Pascal BATTESTI
13 21
5 21
Axelle GUSSE
D8
Bryan BEAUMARIE
D8
SD2
P11
Séverine BEAUGER
18 21
16 21
Elodie RICHARD
P10
Mercredi 9 mars 2022 | Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX2
D9
Evelyne VILLAIN
P10
Anicet vianney NOIRAN M
21 14
21 15
Séverine BEAUGER
D9
Matthieu AUDRAS
P11
SD2
P10
Evelyne VILLAIN
21 19
21 11
Séverine BEAUGER
P10
Jeudi 17 f騅rier 2022 | Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1)
DX1
P10
Séverine BEAUGER
D8
Aurélien VIDEUX
21 13
21 18
Karine FOURNIER
D9
David VANDEMEULEBROUCKE
D9
SD2
P11
Séverine BEAUGER
16 21
21 17
21 13
Céline PAILLET MARTIN
D9
Vendredi 4 f騅rier 2022 | Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX2
P10
Jeannie VOISIN
D8
Michel TEINTURIER
20 22
19 21
Séverine BEAUGER
P10
Aurélien VIDEUX
D8
SD2
D9
Vanessa ROUMEGOUS
0 21
0 21
Séverine BEAUGER
P11
Lundi 17 janvier 2022 | Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (45-USMCBAD-1)
DX2
P10
Séverine BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
19 21
21 15
21 16
Anne-sophie LEROUX
P10
Ludovic PINCELOUP
P10
DD1
P10
Séverine BEAUGER
P11
Julia GILLET
24 22
21 15
Aude KAMMERER
D9
Anne-sophie LEROUX
P11
Mercredi 12 janvier 2022 | Badminton Club Coullons (45-BACC-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX2
P11
Sophia BELFANTI
D8
Aurélien MANNELLO M
15 21
9 21
Séverine BEAUGER
P10
Aurélien VIDEUX
D9
SD2
P10
Elodie RICHARD
21 17
21 18
Séverine BEAUGER
P11
Lundi 13 d馗embre 2021 | Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1)
DX2
P10
Séverine BEAUGER
P11
Ghislain ROBERT
12 21
8 21
Perrine PRESLE
D9
Bunny DETH
D9
SD1
P11
Séverine BEAUGER
14 21
16 21
Vanessa DA COSTA GOMES
D8
Lundi 29 novembre 2021 | Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX2
P10
Karine FOURNIER
D9
Eddy ADELAIDE
21 16
22 20
Séverine BEAUGER
P10
Julien CAMPOS
P12
DD1
D9
Gaelle SOULISSE M
D9
Cecile EMONET
21 13
21 18
Séverine BEAUGER
P10
Julia GILLET
NC
Mercredi 17 novembre 2021 | Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1)
SD2
P11
Séverine BEAUGER
10 21
8 21
Mathilde BROCHARD M
P10
DX2
P10
Séverine BEAUGER
NC
Julien CAMPOS
16 21
21 16
19 21
Jeannie VOISIN
P11
Julien ROY
P10
Lundi 9 mai 2022
Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
Double Mixte 2
D9
Marlène GUILPAIN
P10
Jérémie LE DILOSQUER
21 21
D9
Séverine BEAUGER
D9
Ghislain ROBERT
15 14
Simple Dame 2
D9
Elodie BERSELLI
21 21
P10
Séverine BEAUGER
13 16
Jeudi 7 avril 2022
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (45-USMCBAD-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
Double Mixte 2
D9
Marie-line THOMAS
D9
Frank ROUSSEAU
21 21
D9
Séverine BEAUGER
P11
Benjamin JOLLY
18 18
Simple Dame 2
P10
Florence JULLIEN
21 21
P10
Séverine BEAUGER
11 9
Lundi 21 mars 2022
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Badminton Club Coullons (45-BACC-1)
Double Mixte 2
D9
Séverine BEAUGER
P12
Pascal BATTESTI
13 5
D8
Axelle GUSSE
D8
Bryan BEAUMARIE
21 21
Simple Dame 2
P11
Séverine BEAUGER
18 16
P10
Elodie RICHARD
21 21
Mercredi 9 mars 2022
Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
Double Mixte 2
D9
Evelyne VILLAIN
P10
Anicet vianney NOIRAN M
21 21
D9
Séverine BEAUGER
P11
Matthieu AUDRAS
14 15
Simple Dame 2
P10
Evelyne VILLAIN
21 21
P10
Séverine BEAUGER
19 11
Jeudi 17 f騅rier 2022
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1)
Double Mixte 1
P10
Séverine BEAUGER
D8
Aurélien VIDEUX
21 21
D9
Karine FOURNIER
D9
David VANDEMEULEBROUCKE
13 18
Simple Dame 2
P11
Séverine BEAUGER
16 21 21
D9
Céline PAILLET MARTIN
21 17 13
Vendredi 4 f騅rier 2022
Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
Double Mixte 2
P10
Jeannie VOISIN
D8
Michel TEINTURIER
20 19
P10
Séverine BEAUGER
D8
Aurélien VIDEUX
22 21
Simple Dame 2
D9
Vanessa ROUMEGOUS
0 0
P11
Séverine BEAUGER
21 21
Lundi 17 janvier 2022
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (45-USMCBAD-1)
Double Mixte 2
P10
Séverine BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
19 21 21
P10
Anne-sophie LEROUX
P10
Ludovic PINCELOUP
21 15 16
Double Dames 1
P10
Séverine BEAUGER
P11
Julia GILLET
24 21
D9
Aude KAMMERER
P11
Anne-sophie LEROUX
22 15
Mercredi 12 janvier 2022
Badminton Club Coullons (45-BACC-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
Double Mixte 2
P11
Sophia BELFANTI
D8
Aurélien MANNELLO M
15 9
P10
Séverine BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
21 21
Simple Dame 2
P10
Elodie RICHARD
21 21
P11
Séverine BEAUGER
17 18
Lundi 13 d馗embre 2021
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1)
Double Mixte 2
P10
Séverine BEAUGER
P11
Ghislain ROBERT
12 8
D9
Perrine PRESLE
D9
Bunny DETH
21 21
Simple Dame 1
P11
Séverine BEAUGER
14 16
D8
Vanessa DA COSTA GOMES
21 21
Lundi 29 novembre 2021
Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
Double Mixte 2
P10
Karine FOURNIER
D9
Eddy ADELAIDE
21 22
P10
Séverine BEAUGER
P12
Julien CAMPOS
16 20
Double Dames 1
D9
Gaelle SOULISSE M
D9
Cecile EMONET
21 21
P10
Séverine BEAUGER
NC
Julia GILLET
13 18
Mercredi 17 novembre 2021
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1)
Simple Dame 2
P11
Séverine BEAUGER
10 8
P10
Mathilde BROCHARD M
21 21
Double Mixte 2
P10
Séverine BEAUGER
NC
Julien CAMPOS
16 21 19
P11
Jeannie VOISIN
P10
Julien ROY
21 16 21
Club
Sport Elec Dampierre - section Badminton
Licencié depuis
Lundi 19 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr