Jeudi 14 mars 2024 Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 février 2023 Angoulins Badminton Club 1 - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Courçon Badminton 1 - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 Amicale Laique Marans Badminton 3 - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Angoulins Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Rochelais (17-BR-6) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Association Badminton Port Barquais (17-ABPB-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Badminton Saintais (17-BS-4) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|