Lundi 8 avril 2024 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Le Verger Volant (35-LVV-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Esperance La Bouexiere (35-ELB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 mai 2023 Entente Sportive Pire Badminton 1 - Esperance La Bouexiere 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Entente Sportive Pire Badminton 1 - Association Sportive Thurialaise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Entente Sportive Pire Badminton 1 - Association de Badminton d'Amanlis 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Entente Sportive Pire Badminton 1 - Baulon Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Entente Sportive Pire Badminton 1 - BCPF TREMBLAY |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|