Retour

Renée CLARKE

Licence n° 00548602
P11
P11
P11
Saison 2022-2023
Lundi 8 mai 2023 (J14 08/05/2023) Interclubs Comité 17 D5 Vétérans - Div. Vétérans (VETERANS)
Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) vs Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-5)
DD1
P10
Valérie BARBIER
P11
Renée CLARKE
17 21
21 8
14 21
Fanny FERRAND
P10
Aurelie GUILLOT
P11
Lundi 19 décembre 2022 (J4 16/12/2022) Interclubs Comité 17 D5 Vétérans - Div. Vétérans (VETERANS)
Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) vs Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3)
DD1
P10
Renée CLARKE
P10
Cathy GOURBAULT
21 16
21 12
Florence BEAU
D9
Martine QUANTIN
D9
DX2
D9
Philippe MOREAU
P10
Renée CLARKE
21 18
19 21
21 19
Philippe ANDRE
D9
Florence BEAU
P10
Saison 2021-2022
Lundi 30 mai 2022 (J9 30/05/2022) Version 2 (VETERANS)
Section Badminton Hilairoise (Section Badmint) vs Badminton Rochefort Club (Badminton Roche)
DD1
P11
Valérie BARBIER
P11
Renée CLARKE
21 8
21 9
Séverine CRESSON
P11
Claire DREMIERRE
P10
Lundi 7 mars 2022 (J5 07/03/2022) Version 2 (VETERANS)
Section Badminton Hilairoise (Section Badmint) vs Courçon Badminton vet (Courçon Badmin)
DX2
P10
Olivier MARTIN
P11
Renée CLARKE
21 13
19 21
21 11
Mickael MASSETEAU
P12
Karine LIZOT
P12
Lundi 31 janvier 2022 (J3 31/01/2022) Interclubs Comité 17 D5 Vétéran (DIVISION VETERANS)
Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-7)
DD1
P10
Renée CLARKE
P10
Frederique RASCOL
21 17
16 21
17 21
Isabelle DENIS-VALANCE
NC
Audrey GUEGUEN
P10
DX2
P11
Vincent NOURAUD
P11
Renée CLARKE
11 21
19 21
Gilles MICHELAN
D9
Audrey GUEGUEN
P11
Lundi 31 janvier 2022 (J3 31/01/2022) Version 2 (VETERANS)
Section Badminton Hilairoise (Section Badmint) vs Badminton Rochelais (Badminton Roche)
DD1
P10
Renée CLARKE
P10
Frederique RASCOL
21 17
16 21
17 21
Isabelle DENIS-VALANCE
NC
Audrey GUEGUEN
P10
DX2
P11
Vincent NOURAUD
P11
Renée CLARKE
11 21
19 21
Gilles MICHELAN
D9
Audrey GUEGUEN
P11
Saison 2020-2021
Lundi 12 octobre 2020 (J 12/10/2020) ICD17-D2 (Poule B)
Section Badminton Hilairoise (17-SBH-2) vs Badminton Saintais (17-BS-2)
DD1
P11
Valérie BARBIER
P10
Renée CLARKE
21 19
22 20
Lise LUCZAK
D9
Emilie HARDY
P11
DX1
D9
Renée CLARKE
D8
Jerome RAFFIN
15 21
22 20
13 21
Isabelle GIRARD
D8
Jordan POUMEROULY M
D9
Lundi 8 mai 2023
Section Badminton Hilairoise - Amicale Laique Marans Badminton
Double Dames 1
P10
Valérie BARBIER
P11
Renée CLARKE
17 21 14
P10
Fanny FERRAND
P11
Aurelie GUILLOT
21 8 21
Lundi 19 décembre 2022
Section Badminton Hilairoise - Badminton Club Jarnais
Double Dames 1
P10
Renée CLARKE
P10
Cathy GOURBAULT
21 21
D9
Florence BEAU
D9
Martine QUANTIN
16 12
Double Mixte 2
D9
Philippe MOREAU
P10
Renée CLARKE
21 19 21
D9
Philippe ANDRE
P10
Florence BEAU
18 21 19
Lundi 30 mai 2022
Section Badminton Hilairoise - Badminton Rochefort Club
Double Dames 1
P11
Valérie BARBIER
P11
Renée CLARKE
21 21
P11
Séverine CRESSON
P10
Claire DREMIERRE
8 9
Lundi 7 mars 2022
Section Badminton Hilairoise - Courçon Badminton vet
Double Mixte 2
P10
Olivier MARTIN
P11
Renée CLARKE
21 19 21
P12
Mickael MASSETEAU
P12
Karine LIZOT
13 21 11
Lundi 31 janvier 2022
Section Badminton Hilairoise - Badminton Rochelais
Double Dames 1
P10
Renée CLARKE
P10
Frederique RASCOL
21 16 17
NC
Isabelle DENIS-VALANCE
P10
Audrey GUEGUEN
17 21 21
Double Mixte 2
P11
Vincent NOURAUD
P11
Renée CLARKE
11 19
D9
Gilles MICHELAN
P11
Audrey GUEGUEN
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Section Badminton Hilairoise - Badminton Rochelais
Double Dames 1
P10
Renée CLARKE
P10
Frederique RASCOL
21 16 17
NC
Isabelle DENIS-VALANCE
P10
Audrey GUEGUEN
17 21 21
Double Mixte 2
P11
Vincent NOURAUD
P11
Renée CLARKE
11 19
D9
Gilles MICHELAN
P11
Audrey GUEGUEN
21 21
Lundi 12 octobre 2020
Section Badminton Hilairoise - Badminton Saintais
Double Dames 1
P11
Valérie BARBIER
P10
Renée CLARKE
21 22
D9
Lise LUCZAK
P11
Emilie HARDY
19 20
Double Mixte 1
D9
Renée CLARKE
D8
Jerome RAFFIN
15 22 13
D8
Isabelle GIRARD
D9
Jordan POUMEROULY M
21 20 21
Club
Licencié depuis
Samedi 15 juin 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr