Lundi 12 juin 2023 Aubergenville Badminton Club - U. S. Carrieres/seine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Plm Badminton Conflans Ste Honorine - Aubergenville Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Aubergenville Badminton Club - Poissy Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Union Sport. Pecq - Aubergenville Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Aubergenville Badminton Club - Chatou Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Poissy Badminton Club (78-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Poissy Badminton Club (78-PBC-4) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Collectif Bad en Seine (78-CBS-5) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-7) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 juin 2022 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 juin 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Triel Badminton Club (78-TBC-2) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Triel Badminton Club (78-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Poissy Badminton Club (78-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|