Lundi 15 janvier 2024 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-4) - Le Cormier Volant (35-B2CV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-4) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - GUIGNEN 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 GUIGNEN 4 - REDON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 PLELAN 2 - GUIGNEN 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 GUIGNEN 4 - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) - Cs Betton Badminton (35-CSB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|