Dimanche 28 janvier 2024 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Bad Club Montreuil-Juigné (49-BCMJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badaubance (49-BLA-2) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-2) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad Club Montreuil-Juigné (49-BCMJ-1) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Bad Club Montreuil-Juigné (49-BCMJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|