Jeudi 21 mars 2024 Bad'Gy B (BG45-2) - DJSBAD45-2 (DJSBAD45-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 SMOC4 (SMOCBAD45-4) - DJSBAD45-2 (DJSBAD45-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 DJSBAD45-2 (DJSBAD45-2) - CBAC (CBAC45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 DJSBAD45-2 (DJSBAD45-2) - Bad'Gy B (BG45-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 CBAC (CBAC45-1) - DJSBAD45-2 (DJSBAD45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 DJSBAD45-2 (DJSBAD45-2) - SMOC4 (SMOCBAD45-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 mai 2023 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) - USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) - BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) - Association Sportive et Culturelle de Ladon (45-ASCL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Association Sportive et Culturelle de Ladon (45-ASCL-4) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) - Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|