Mardi 7 novembre 2023 Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-1) - Epernay Badminton (51-EBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|