Dimanche 11 février 2024 Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3) - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 - Loisirs Cooperatifs Havrais-1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-6) - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-4 - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Entente Spo.municipale De G.o-2 - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bolbec Badminton Club 76-2 - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Loisirs Cooperatifs Havrais-1 - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 - Entente Spo.municipale De G.o-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-2) - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|