Dimanche 24 mars 2024 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) - Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Les As du Volant (81-LADV-1) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-1) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Castres Badminton Club (81-CBC-2) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) - Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Le Volant d'Oc Vauréen - Badminton du Rabastinois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton du Rabastinois - Marssac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-1) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Marssac Badminton (81-MB-1) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) - Les As du Volant (81-LADV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) - Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Castres Badminton Club (81-CBC-3) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|