Lundi 25 mars 2024 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Arsac Badminton 33 (33-AB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) - Badminton Club De Carcans (33-BCC--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) - Badminton St Laurent (33-BSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) - Arsac Badminton 33 (33-AB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Badminton Club De Carcans (33-BCC--1) - Arsac Badminton 33 (33-AB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Badminton St Laurent (33-BSL-1) - Arsac Badminton 33 (33-AB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--2) - Arsac Badminton 33 (33-AB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Castelnau Badminton - Arsac Badminton 33 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Arsac Badminton 33 - Badminton Club Martignas/jalle |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Arsac Badminton 33 - S. A. Merignac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Arsac Badminton 33 - Le Volant de l' Esquirot |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Arsac Badminton 33 - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Arsac Badminton 33 (33-AB-2) - Badminton Club De Carcans (33-BCC--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-2) - Arsac Badminton 33 (33-AB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Badminton Club De Carcans (33-BCC--2) - Arsac Badminton 33 (33-AB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Andernos Badminton Club (33-ABC-2) - Arsac Badminton 33 (33-AB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|