Lundi 5 février 2024 Association Sportive Ugine Badminton (ASUB73-1) - Badminton Club Chambery - DN5 (BCC73-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Saint Pierre d'Albigny Badminton - DN2 (SPAB73-2) - Badminton Club Chambery - DN5 (BCC73-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Club Chambery - DN5 (BCC73-5) - Badminton Aix Les Bains - DN4 (BAB73-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Chambery - Grésy sur Isère Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Badminton Aix Les Bains - Badminton Club Chambery (73-BCC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Saint Pierre d'Albigny Badminton - Badminton Club Chambery (73-BCC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Union Saint Genestoise de Badminton - Badminton Club Chambery (73-BCC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Badminton Aix Les Bains |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Saint Pierre d'Albigny Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-3) - Le Volant Bourgetain (73-LVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Chambery (73-BCC-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Chambery (73-BCC-3) - Club Yenne Badminton (73-CYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Chambery (73-BCC-3) - Le Volant Bourgetain (73-LVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|