Retour

Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06482621 Justine DESMEE
N3
N3
N3
C
6 12 58.33 %
06495092 Margot CONSTANS
R4
R4
N3
8 16 50 %
06536029 Camille GOUBE
R5
R5
R4
M
8 16 37.5 %
00519109 Lindsey MARSHALL FLORES
D8
D7
D7
2 4 0 %
00300088 Adrien ABESCAT
N3
N3
N3
M
2 4 50 %
00011150 Timothe BEQUET
N3
N2
N3
5 9 55.56 %
00276556 Pierre-antoine BERTRAND
R4
N3
N3
6 12 50 %
07025865 Hugo JOUATHEL
R6
R6
D7
2 4 50 %
00464091 Benoit LARCHER
D7
R6
D9
2 4 0 %
00552286 Paul MARTINEZ
N2
R5
R5
M
6 11 63.64 %
07055021 Pedro VELEZ
R4
R4
R4
2 4 25 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 12/12/2021 Dewoitine, 31200 TOULOUSE Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 5 - 3 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
J2 12/12/2021 Dewoitine, 31200 TOULOUSE Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 1 - 7 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
J3 09/01/2022 Roger Audoyer, 30000 Nîmes Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 1 - 7 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
J3 09/01/2022 Roger Audoyer, 30000 Nîmes Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 6 - 2 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
J4 13/02/2022 Gymnase Leo Lagrange, 31520 Ramonville Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) 1 - 7 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
J4 13/02/2022 Gymnase Leo Lagrange, 31520 Ramonville Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) 2 - 6 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
J5 20/03/2022 HALLE DES SPORTS-HALLE OMNISPORT, 66370 PEZILLA A RIVIERE Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) 7 - 1 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
J5 20/03/2022 HALLE DES SPORTS-HALLE OMNISPORT, 66370 PEZILLA A RIVIERE U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) 6 - 2 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Paul MARTINEZ
N2
SH2 Timothe BEQUET
N3
SD1 Justine DESMEE
N3
SD2 Camille GOUBE
R5
DH1 Pierre-antoine BERTRAND
N3
- Benoit LARCHER
R6
DD1 Margot CONSTANS
R4
- Justine DESMEE
N3
DX1 Pierre-antoine BERTRAND
N3
- Margot CONSTANS
N3
DX2 Timothe BEQUET
N3
- Camille GOUBE
R4

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
7 défaites

SD

5 victoires
11 défaites

DH

3 victoires
5 défaites

DD

4 victoires
4 défaites

DX

8 victoires
8 défaites