Retour

Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06755091 Jaimie LONGEPE
P10
D9
D9
C
2 4 100 %
07270696 Delphine DENIEL
P11
P10
P10
2 4 100 %
06816651 Danièle VU
P10
P10
P10
2 4 100 %
07220585 Thierry CHENNEVIERE
P10
D9
P10
2 4 50 %
07175011 Eric COLIN
D9
D9
D9
2 4 75 %
07115135 Nicolas CORDIER
D9
D9
P10
1 2 50 %
00411451 Yann DOUELE
P11
P10
D9
1 2 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 11/10/2020 Halle des sport, rue de la liberté 29170 St Evarzec Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 2 - 6 Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
J1 11/10/2020 Halle des sport, rue de la liberté 29170 St Evarzec Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) 7 - 1 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
J3 29/11/2020 Halle des sport, Rue Jacques Prevert 29910 Trégunc Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
J3 29/11/2020 Halle des sport, Rue Jacques Prevert 29910 Trégunc Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
J4 31/01/2021 Salle omnisports, rue Jean jaures 29720 Ploneour AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
J4 31/01/2021 Salle omnisports, rue Jean jaures 29720 Ploneour Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
J5 28/02/2021 Gymnase Du Porzou, Allée Jean bouin 29900 Concarneau Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
J5 28/02/2021 Gymnase Du Porzou, Allée Jean bouin 29900 Concarneau Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Eric COLIN
D9
SH2 Nicolas CORDIER
D9
SD1 Danièle VU
P10
SD2 Delphine DENIEL
P11
DH1 Eric COLIN
D9
- Nicolas CORDIER
D9
DD1 Jaimie LONGEPE
D9
- Delphine DENIEL
P10
DX1 Jaimie LONGEPE
D9
- Eric COLIN
D9
DX2 Danièle VU
P10
- Thierry CHENNEVIERE
P10

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
1 défaite

SD

4 victoires
0 défaite

DH

0 victoire
2 défaites

DD

2 victoires
0 défaite

DX

4 victoires
0 défaite