Retour

Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06544650 Lisa BAZIN
P12
P11
P11
2 5 20 %
07106580 Esther BINET
D9
D9
D8
4 12 33.33 %
00323588 Catherine LEBRUN
P11
P10
D9
4 8 50 %
06997133 Ophélie MARINIE
P10
P10
D9
3 6 66.67 %
06811403 Sabine MEYZE
P11
P10
D9
5 9 33.33 %
07373650 Patrice BLANCO
P12
P12
P12
2 4 0 %
06675449 Jean guillaume CODECCO
P11
P11
P11
2 4 25 %
06997132 Timothé GARILLON-DUCLA
D9
P11
P10
4 9 0 %
06938600 Valérian GOBBE
D7
P10
P10
2 6 66.67 %
06975098 Paul POUMIER
P10
P10
D9
2 6 50 %
07240318 Gael TRAHAY
D8
P11
P10
2 6 50 %
06975143 Jean-pascal VERGONZANNE
P11
P10
P10
2 4 0 %
07039549 Pierre ZACAI
D9
P11
P10
4 9 22.22 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 UZERCHE (La Peyre), 19140 Uzerche Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-2) 5 - 2 Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
J2 17/10/2021 UZERCHE (La Peyre), 19140 Uzerche Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) 2 - 5 Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
J4 07/01/2022 SEILHAC, 19700 SEILHAC Badminton Associatif Uzerchois (19-BADAU-1) -7 - 0 Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
J6 30/01/2022 TULLE (Victor Hugo), 19000 Tulle Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) 1 - 6 Badminton Briviste (19-BB-4)
J5 30/01/2022 TULLE (Victor Hugo), 19000 Tulle Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) 1 - 6 Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3)
J7 03/04/2022 SEILHAC, 19700 SEILHAC Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3) 0 - 7 Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) + 1
J8 24/04/2022 SEILHAC, 19700 SEILHAC Badminton Associatif Uzerchois (19-BADAU-1) -7 - 0 Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
J3 28/04/2022 BRIVE (Lavoisier), 19100 Brive-la-Gaillarde Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) 2 - 5 Badminton Briviste (19-BB-4)
J9 08/05/2022 BRIVE (Lavoisier), 19100 Brive-la-Gaillarde Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) 5 - 2 Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
J10 08/05/2022 BRIVE (Lavoisier), 19100 Brive-la-Gaillarde Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-2) 4 - 3 Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Valérian GOBBE
D7
SH2 Gael TRAHAY
D8
SD1 Esther BINET
D9
DH1 Valérian GOBBE
P10
- Paul POUMIER
P10
DD1 Catherine LEBRUN
P10
- Ophélie MARINIE
P10
DX1 Paul POUMIER
D9
- Sabine MEYZE
D9
DX2 Valérian GOBBE
P10
- Catherine LEBRUN
D9

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
9 défaites

SD

4 victoires
4 défaites

DH

1 victoire
7 défaites

DD

4 victoires
4 défaites

DX

4 victoires
12 défaites