Retour

Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07392869 Magaly CHORON
P11
P10
P10
7 12 41.67 %
07287930 Mona DAYOT
P12
P11
P11
M
4 6 16.67 %
07139245 Emeline MENIN
D8
D9
D8
9 20 85 %
06468448 Florence VIOLET
P11
P11
P10
4 7 14.29 %
07317802 Zaber AHMED
P10
D9
P10
6 14 21.43 %
07102713 Alexandre CHARTAGNAC
P10
P10
D9
8 17 47.06 %
06991666 Stéphane MENIN
D9
P10
D9
7 17 70.59 %
07304945 Miah MODU
P11
P11
P11
2 3 66.67 %
07345083 Redwan ahmad SUMAN
P11
P11
P11
2 3 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 17/10/2021 UZERCHE (La Peyre), 19140 Uzerche Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) 2 - 5 Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
J3 17/10/2021 UZERCHE (La Peyre), 19140 Uzerche Badminton Associatif Uzerchois (19-BADAU-1) 3 - 4 Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
J4 12/12/2021 OBJAT, 19130 Objat Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-2) 4 - 3 Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) + 1
J1 12/12/2021 OBJAT, 19130 Objat Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3) 2 - 5 Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
J5 30/01/2022 TULLE (Victor Hugo), 19000 Tulle Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) 0 - 7 Badminton Briviste (19-BB-4)
J6 30/01/2022 TULLE (Victor Hugo), 19000 Tulle Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) 2 - 5 Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-2)
J7 03/04/2022 SEILHAC, 19700 SEILHAC Badminton Briviste (19-BB-4) 4 - 3 Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) + 1
J8 03/04/2022 SEILHAC, 19700 SEILHAC Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3) 2 - 5 Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
J9 08/05/2022 BRIVE (Lavoisier), 19100 Brive-la-Gaillarde Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) 5 - 2 Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1)
J10 08/05/2022 BRIVE (Lavoisier), 19100 Brive-la-Gaillarde Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) 0 - 0 Badminton Associatif Uzerchois (19-BADAU-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Stéphane MENIN
D9
SH2 Alexandre CHARTAGNAC
P10
SD1 Emeline MENIN
D8
DH1 Zaber AHMED
D9
- Alexandre CHARTAGNAC
P10
DD1 Magaly CHORON
P10
- Emeline MENIN
D9
DX1 Alexandre CHARTAGNAC
D9
- Emeline MENIN
D8
DX2 Stéphane MENIN
D9
- Florence VIOLET
P10

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
10 défaites

SD

7 victoires
2 défaites

DH

3 victoires
6 défaites

DD

3 victoires
6 défaites

DX

11 victoires
7 défaites