Retour

Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00130105 Geoffrey BARSE
P11
P11
P10
C
6 10 20 %
06647972 Manon COLIN
P11
P11
P10
2 3 100 %
00333822 Gaelle PARADOWSKI
P11
P11
P10
6 13 15.38 %
07265261 Virginie ROCHA
D9
P10
D9
6 14 21.43 %
06715971 Benoit AGRON
P10
D9
D9
6 10 30 %
07042151 Nicolas BANSE
P10
P10
P11
M
6 10 50 %
06906639 Jean-philippe BERNARD
P11
D9
D9
4 6 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 12/12/2021 Château-Thierry - Gymnase Anne-Marie Colchen, 02400 Chateau Thierry Badminton Chauny (02-CHABAC-1) 5 - 2 Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
J2 12/12/2021 Château-Thierry - Gymnase Anne-Marie Colchen, 02400 Chateau Thierry Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) 3 - 4 Laon Badminton Club (02-LBC-1)
J3 09/01/2022 Saint-Erme - Salle Polyvalente, 02820 St Erme Laon Badminton Club (02-LBC-2) 5 - 2 Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
J4 09/01/2022 Saint-Erme - Salle Polyvalente, 02820 St Erme Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) 5 - 2 Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
J5 30/01/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1) - Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
J6 30/01/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) - Badminton Chauny (02-CHABAC-1)
J7 13/02/2022 Saint-Quentin - Gymnase Pierre Tassart, 02100 SAINT-QUENTIN Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) 2 - 5 Laon Badminton Club (02-LBC-1)
J8 13/02/2022 Saint-Quentin - Gymnase Pierre Tassart, 02100 SAINT-QUENTIN Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) 1 - 6 Laon Badminton Club (02-LBC-2)
J9 20/03/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
J10 20/03/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Benoit AGRON
P10
SH2 Nicolas BANSE
P10
SD1 Virginie ROCHA
D9
DH1 Nicolas BANSE
P10
- Jean-philippe BERNARD
D9
DD1 Gaelle PARADOWSKI
P11
- Virginie ROCHA
P10
DX1 Nicolas BANSE
P11
- Virginie ROCHA
D9
DX2 Benoit AGRON
D9
- Manon COLIN
P10

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
10 défaites

SD

2 victoires
4 défaites

DH

3 victoires
3 défaites

DD

1 victoire
5 défaites

DX

4 victoires
8 défaites