Retour

Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06975152 Emmanuel RICHARD
D9
P10
D9
C
0 0 0 %
00364656 Aurélie GUERN
P10
D9
D8
2 2 50 %
06975061 Alexandra HOFF
P11
D9
P10
2 2 50 %
00558242 Estelle JAOUEN
D9
P10
D9
2 4 50 %
06888978 Enora MORGANT
2 4 50 %
06608458 Stanislas CAPITAINE
D7
P10
D9
2 4 25 %
07184759 Philippe GALLAIS
P12
P12
P12
2 4 0 %
06805940 Erwan LE GAC
P10
D9
D8
2 4 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 11/10/2020 salle du Coum Portsall 8 rue du port 29830 Ploudalmezeau Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 4 - 4 Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1)
J1 11/10/2020 salle du Coum Portsall 8 rue du port 29830 Ploudalmezeau BADAGOUESNOU (29-BAG-1) 5 - 3 Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) + 1
J2 08/11/2020 Salle Kerveguen, rue de Kervéguen, 29600 Morlaix Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1)
J2 08/11/2020 Salle Kerveguen, rue de Kervéguen, 29600 Morlaix Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
J3 29/11/2020 Salle du Crann, Rue du stade 29850 Gouesnou Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1)
J3 29/11/2020 Salle du Crann, Rue du stade 29850 Gouesnou Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
J4 31/01/2021 Gymnase de Kermadec, Rue Lucie Sanquer 29490 Le Relecq-Kerhuon Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1)
J4 31/01/2021 Gymnase de Kermadec, Rue Lucie Sanquer 29490 Le Relecq-Kerhuon Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - BADAGOUESNOU (29-BAG-1)
J5 28/02/2021 Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
J5 28/02/2021 Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Stanislas CAPITAINE
D7
SH2 Erwan LE GAC
P10
SD1 Enora MORGANT
SD2 Estelle JAOUEN
D9
DH1 Erwan LE GAC
D9
- Philippe GALLAIS
P12
DD1 Alexandra HOFF
D9
- Estelle JAOUEN
P10
DX1 Estelle JAOUEN
D9
- Stanislas CAPITAINE
D9
DX2 Aurélie GUERN
D8
- Philippe GALLAIS
P12

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

3 victoires
1 défaite

DH

0 victoire
2 défaites

DD

1 victoire
1 défaite

DX

1 victoire
3 défaites