Retour

LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00593026 Philippe HOUYEZ
D7
D9
D9
C
5 5 60 %
06729404 Corinne DECUYPER
D8
D8
R6
7 12 91.67 %
06880517 Olena DEVILLE
D8
D8
D7
7 12 58.33 %
06809882 Camille HAMON
D8
D8
D7
7 12 66.67 %
06880196 Chau phi DINH
R6
R5
R6
7 9 88.89 %
06513399 Gabriel HAMELIN
D7
R6
R6
7 12 91.67 %
06814716 Bastien LESPAGNOL
R5
D7
D7
6 6 100 %
07240704 Basile MAELSTAF
R5
R6
D7
9 11 72.73 %
07013288 Lilian TERNOIS
R5
R5
R6
7 11 90.91 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 MARCHIENNES - Salle Michel BERNARD, 59870 MARCHIENNES LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 7 - 0 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
J1 21/11/2021 MARCHIENNES - Salle Michel BERNARD, 59870 MARCHIENNES LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 6 - 1 F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
J2 12/12/2021 LILLE - Complexe Raymond Kopa (salle Margueritois), 59000 LILLE Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) 2 - 5 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
J2 12/12/2021 LILLE - Complexe Raymond Kopa (salle Margueritois), 59000 LILLE LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 6 - 1 Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-1)
J2 12/12/2021 LILLE - Complexe Raymond Kopa (salle Margueritois), 59000 LILLE Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) 1 - 6 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
J3 30/01/2022 VILLENEUVE D'ASCQ - Salle Albert Verin, 59650 VILLENEUVE D'ASCQ LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 3 - 4 Bc Lezennes (59-BCL-1)
J3 30/01/2022 VILLENEUVE D'ASCQ - Salle Albert Verin, 59650 VILLENEUVE D'ASCQ LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 5 - 2 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
J4 06/03/2022 SEQUEDIN - Salle Louis Loridant, 59320 Sequedin LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 5 - 2 Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-1)
J4 06/03/2022 SEQUEDIN - Salle Louis Loridant, 59320 Sequedin Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) 1 - 6 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Lilian TERNOIS
R5
SH2 Philippe HOUYEZ
D7
SH3 Bastien LESPAGNOL
R5
SD1 Camille HAMON
D8
DH1 Chau phi DINH
R5
- Lilian TERNOIS
R5
DD1 Corinne DECUYPER
D8
- Camille HAMON
D8
DX1 Gabriel HAMELIN
R6
- Olena DEVILLE
D7

Statistiques par discipline

SH

21 victoires
6 défaites

SD

5 victoires
4 défaites

DH

8 victoires
1 défaite

DD

6 victoires
3 défaites

DX

9 victoires
0 défaite