Retour

Badminton Club Firminy (Badminton Club )

Voir les autres divisions de ce club : BCF42

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07217238 Brice FALCON
P10
D7
D9
C
8 15 80 %
07060870 Sabrina SAMUEL
P10
P10
D8
7 11 81.82 %
07253678 Laurent AVRIL
P11
D9
P10
8 13 69.23 %
07253679 Julien BESSET
P11
P10
P11
8 12 75 %
07365401 Mathieu FEKROUN-MOSSU
3 4 50 %
00403417 Stéphane LUTAUD
P11
P10
P11
4 5 80 %
06930632 David SOUILLAT
P12
P11
P12
5 8 62.5 %
07212009 Remi STRATIS
P11
P10
P11
2 3 100 %
06535813 Michel TEYSSIER
P12
P12
P12
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 25/11 à 00:00 SALLE LE FIRMAMENT, 42700 FIRMINY Badminton Club Firminy (Badminton Club ) 1 - 4 Club Badminton Roanne (Club Badminton ) 1 - 4 vs Club Badminton Roanne (Club Badminton )
J2 Le 16/12 à 00:00 SALLE LE FIRMAMENT, 42700 FIRMINY Badminton Club Firminy (Badminton Club ) 5 - 0 Section Badminton Amicale Laïque de Tardy (Section Badmint) 5 - 0 vs Section Badminton Amicale Laïque de Tardy (Section Badmint) +1
J3 Le 18/01 à 00:00 Salle non définie Etoile Montaud (Etoile Montaud) 0 - 5 Badminton Club Firminy (Badminton Club ) 0 - 5 vs Etoile Montaud (Etoile Montaud) +1
J4 Le 07/02 à 00:00 Salle Omnisports, Sorbiers Badminton 42 (Sorbiers Badmin) 1 - 4 Badminton Club Firminy (Badminton Club ) 1 - 4 vs Sorbiers Badminton 42 (Sorbiers Badmin)
J5 Le 14/03 à 00:00 Salle Omnisports, 42680 Saint Marcellin en Forez Badminton Marcellinois (Badminton Marce) 0 - 5 Badminton Club Firminy (Badminton Club ) 0 - 5 vs Badminton Marcellinois (Badminton Marce) +1
J6 Le 06/04 à 00:00 Salle non définie Les Fous Du Volant La Fouillouse (Les Fous Du Vol) 2 - 3 Badminton Club Firminy (Badminton Club ) 2 - 3 vs Les Fous Du Volant La Fouillouse (Les Fous Du Vol)
J7 Le 09/05 à 00:00 Salle non définie Badminton Club Firminy (Badminton Club ) 5 - 0 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (Saint Chamond P) 5 - 0 vs Saint Chamond Pays du Gier Badminton (Saint Chamond P) +1
J8 Le 30/05 à 00:00 Salle non définie Badminton Club Firminy (Badminton Club ) 1 - 4 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (Andrezieux Bout) 1 - 4 vs Andrezieux Bouthéon Badminton Club (Andrezieux Bout)

Composition type

Match Joueur
S1 Brice FALCON
D9
D1 Laurent AVRIL
P10
- Julien BESSET
P11
D2 Julien BESSET
P11
- Sabrina SAMUEL
D8
D3 Brice FALCON
D9
- Sabrina SAMUEL
D8
D4 Laurent AVRIL
P10
- Sabrina SAMUEL
D8

Statistiques par discipline

S

5 victoires
3 défaites

D

24 victoires
8 défaites