Retour

Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06889701 Juliette LEGENDRE
D9
D9
D7
C
6 12 66.67 %
07417067 Célia AVRIL
D9
P10
P10
2 4 25 %
06633048 Daphné BLANCHARD
D9
D9
D8
3 6 50 %
00267246 Aude BRIEND
P10
D9
P10
3 6 66.67 %
00461361 Mireille LE FESSANT
P11
P10
D9
M
5 10 40 %
06972971 Mélodie SCHLEGEL
D9
D9
D9
5 10 100 %
07039291 Paul FREGAUT-BOHL
D7
D8
D9
2 4 50 %
06929264 Fayçal KHETIM
D7
D7
D7
M
2 4 75 %
07225641 Victor LEPRETRE
D7
D8
D9
4 8 12.5 %
00411436 Hugo LONCHAMPT
R5
R6
D7
M
3 6 83.33 %
07139189 Julien MARQUEZ
D8
P10
P10
M
1 2 100 %
07126888 Insaf MOHAMED RIZAN
P11
P11
P11
2 2 0 %
07415731 Eliott PRIGENT
D9
P11
P11
1 2 100 %
00320611 Cédric RAFFARD
D9
D9
D7
6 10 60 %
00320566 Alexandre RIBECQ
D9
P11
P11
3 6 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Salle des Sports Aimé Dennel, 60280 Margny Lès Compiègne Badminton Club Meruvien (60-BCM-1) 2 - 6 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)
J2 21/11/2021 Salle des Sports Aimé Dennel, 60280 Margny Lès Compiègne B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-4) 5 - 3 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2) + 1
J3 12/12/2021 cruypenninck, crepy en valois Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2) 3 - 5 Badminton Margny-Venette (60-BMV-1) + 1
J4 12/12/2021 cruypenninck, crepy en valois Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2) 5 - 3 Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton (60-ASCB-1)
J6 25/02/2022 Gymnase des Sablons, 60110 Meru Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2) 8 - 0 Badminton Club Meruvien (60-BCM-1) + 1
J7 06/03/2022 Salle Irene CRUYPENNINCK, 60 crepy en valois B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-4) 6 - 1 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)
J8 06/03/2022 Salle Irene CRUYPENNINCK, 60 crepy en valois Badminton Margny-Venette (60-BMV-1) 6 - 1 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)
J9 24/04/2022 Ferdinand Bac, 60200 COMPIEGNE Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton (60-ASCB-1) 2 - 6 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Hugo LONCHAMPT
R5
SH2 Alexandre RIBECQ
D9
SD1 Juliette LEGENDRE
D9
SD2 Mélodie SCHLEGEL
D9
DH1 Paul FREGAUT-BOHL
D8
- Fayçal KHETIM
D7
DD1 Aude BRIEND
D9
- Mélodie SCHLEGEL
D9
DX1 Cédric RAFFARD
D7
- Juliette LEGENDRE
D7
DX2 Fayçal KHETIM
D7
- Aude BRIEND
P10

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
9 défaites

SD

10 victoires
6 défaites

DH

4 victoires
4 défaites

DD

6 victoires
2 défaites

DX

8 victoires
8 défaites