Retour

B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00222973 Anton ROBIN
R4
N3
N3
C
0 0 0 %
00137074 Karl-stépha BLOND
R5
R4
N3
2 4 50 %
00131098 Aurélia DIDELLE
R5
D7
R5
M
2 4 50 %
00333432 Marie DUVERGEY
N3
N3
R4
0 0 0 %
00281199 Frédérique JOYEUX
D7
R6
D7
2 4 50 %
06761980 Léna MILLET
R6
R5
D7
2 4 75 %
00135587 Micaël DUCROZET
R4
R4
R5
2 4 75 %
06794602 Rémi LOUIS GAVET
R5
N3
R5
2 4 25 %
00403727 Théo MAYER
R6
R5
R5
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J05 - Complexe sportif du Valjoly Rue des Roseaux 42290 SORBIERS Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
J07 - Gymnase de Domagne 18 rue Pierre de Coubertin 01250 CEYZÉRIAT B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3)
J01 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) 6 - 2 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
J09 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON Badminton Club Meylan (38-BCM-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
J03 - Gymnase du Salève Rue de Valeury 74100 ANNEMASSE Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
J04 - Gymnase du Salève Rue de Valeury 74100 ANNEMASSE B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3)
J08 - Gymnase de Domagne 18 rue Pierre de Coubertin 01250 CEYZÉRIAT B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2)
J10 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1)
J02 - Complexe sportif de Beauregard 42600 MONTBRISON B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) 7 - 1 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
J06 - Complexe sportif du Valjoly Rue des Roseaux 42290 SORBIERS Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Micaël DUCROZET
R4
SH2 Rémi LOUIS GAVET
R5
SD1 Aurélia DIDELLE
R5
SD2 Léna MILLET
R6
DH1 Karl-stépha BLOND
R4
- Micaël DUCROZET
R4
DD1 Léna MILLET
R5
- Frédérique JOYEUX
R6
DX1 Aurélia DIDELLE
R5
- Karl-stépha BLOND
N3
DX2 Frédérique JOYEUX
D7
- Rémi LOUIS GAVET
R5

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
1 défaite

SD

2 victoires
2 défaites

DH

1 victoire
1 défaite

DD

2 victoires
0 défaite

DX

1 victoire
3 défaites