Retour

Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00468652 Jean-denis COUZIGOU
D8
D8
D9
C
6 10 10 %
07188619 Pauline BONNET
P12
P11
P11
2 4 25 %
06783722 Aurélie BORDRON
D9
P10
D9
4 4 0 %
06912681 Ilona BORDRON
D9
P10
P10
4 4 0 %
07003199 Lalie GOARANT
D9
P11
P10
2 4 0 %
00517471 Lauriane LE CAM
R6
D8
D7
8 16 81.25 %
06876008 Elia TUAL
R4
R6
R6
10 20 70 %
00010732 Patrick BRABANT
D9
D9
D8
2 4 75 %
07018011 Charles DALIDEC
D8
D9
D9
2 4 25 %
07213356 Morgan GEVREY
D8
D9
D9
10 19 26.32 %
06603151 Adrian GUENNOU
D8
R6
R5
2 4 0 %
06760115 Alban LE CAM
R6
D8
D8
10 19 36.84 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Salle de Ty Guen, Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) 0 - 7 Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
J1 17/10/2021 Salle de Ty Guen, Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) 0 - 7 Tregunc Badminton Club (29-TBC-2)
J2 21/11/2021 Halle des Sports du Porzou, 29900 Concarneau Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) 6 - 2 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
J2 21/11/2021 Halle des Sports du Porzou, 29900 Concarneau Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) 4 - 4 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
J3 12/12/2021 Complexe Cavale Blanche, 29200 Brest Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) 5 - 2 Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1)
J3 12/12/2021 Complexe Cavale Blanche, 29200 Brest Les Manchots de la rade (29-LMR-3) 4 - 3 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
J4 30/01/2022 Halle des Sports, 29910 Trégunc Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) 6 - 2 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
J4 30/01/2022 Halle des Sports, 29910 Trégunc Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) 4 - 4 Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
J5 06/03/2022 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) 5 - 3 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
J5 06/03/2022 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) 3 - 5 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alban LE CAM
R6
SH2 Morgan GEVREY
D8
SD1 Elia TUAL
R4
SD2 Lauriane LE CAM
R6
DH1 Patrick BRABANT
D9
- Jean-denis COUZIGOU
D8
DD1 Pauline BONNET
P11
- Lauriane LE CAM
D8
DX1 Alban LE CAM
D8
- Lauriane LE CAM
D7
DX2 Morgan GEVREY
D9
- Elia TUAL
R6

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
14 défaites

SD

17 victoires
3 défaites

DH

2 victoires
8 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

7 victoires
13 défaites