Retour

Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06916681 Clement PRIOUR
R6
R5
R6
C
6 10 50 %
06964149 Elise BONTE
D7
D8
D7
10 18 38.89 %
06907316 Marine CLOTAULT
D7
D8
R6
10 17 41.18 %
06829480 Alexandra LEMAITRE
D9
D9
D7
8 12 16.67 %
06666047 Coralie WALTER
D9
D8
D7
8 13 23.08 %
06670619 Simon ARDOUIN-LE BRAS
R6
R4
R5
10 18 38.89 %
00427301 Pascal DESMOULINS
D8
D9
D9
2 2 0 %
07073870 Timothée JOUFFE
D9
D7
D7
10 18 22.22 %
00364602 Vincent MORVAN
R6
R4
R6
6 10 80 %
07172493 Romain VERDIER
R6
D8
D9
2 2 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 SAINT-NOLFF Tournesol, 56250 SAINT-NOLFF Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) 4 - 4 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2)
J1 17/10/2021 SAINT-NOLFF Tournesol, 56250 SAINT-NOLFF Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) 6 - 2 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)
J2 21/11/2021 Complexe sportif : Le Courtil, 22100 QUEVERT Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) 3 - 5 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) + 1
J2 21/11/2021 Complexe sportif : Le Courtil, 22100 QUEVERT Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) 3 - 5 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)
J3 12/12/2021 Ensemble Sportif Calypso, 35330 Maure de Bretagne Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) 4 - 4 Maure Badminton Club (35-MBC-3)
J3 12/12/2021 Ensemble Sportif Calypso, 35330 Maure de Bretagne Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) 4 - 4 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)
J4 30/01/2022 Salle de la seiche, 35770 Vern sur Seiche Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) 1 - 7 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1)
J4 30/01/2022 Salle de la seiche, 35770 Vern sur Seiche Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) 7 - 1 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)
J5 06/03/2022 Salle de l'Argoet, 56250 Elven Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) 2 - 6 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
J5 06/03/2022 Salle de l'Argoet, 56250 Elven Maure Badminton Club (35-MBC-3) 7 - 1 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Vincent MORVAN
R6
SH2 Clement PRIOUR
R6
SD1 Elise BONTE
D7
SD2 Elise BONTE
D7
DH1 Simon ARDOUIN-LE BRAS
R4
- Vincent MORVAN
R4
DD1 Elise BONTE
D8
- Coralie WALTER
D8
DX1 Clement PRIOUR
R6
- Alexandra LEMAITRE
D7
DX2 Timothée JOUFFE
D7
- Marine CLOTAULT
R6

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
16 défaites

SD

7 victoires
13 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

6 victoires
14 défaites