Retour

Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00539148 Matthieu CARDON
N3
N3
R4
C
8 16 81.25 %
06621529 Liliane AH-PENG
D7
D7
R4
2 4 50 %
07280230 Laura KEROUEL
D7
D7
D7
M
10 20 30 %
06729035 Mélanie LAVOLE
D8
D7
R6
M
10 20 15 %
06780990 Sarah LE CORRE
N3
R6
R4
M
2 4 100 %
00497742 Elodie THIEFAIN
R5
R4
N3
6 12 33.33 %
00364543 Denis CARIOU
R4
R4
R5
2 4 25 %
06480308 Jean joel LE BIHAN
R5
R4
R5
10 19 47.37 %
00275395 David PRIGENT
R4
N3
R4
1 1 100 %
06940625 Hugo ROUAUD
R6
D7
D8
2 4 0 %
06893229 Michael TANGHE
R4
R5
R4
8 16 37.5 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 KERMADEC, 29480 LE RELECQ-KERHUON Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) 6 - 2 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
J1 17/10/2021 KERMADEC, 29480 LE RELECQ-KERHUON Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 7 - 1 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
J2 21/11/2021 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) 2 - 6 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
J2 21/11/2021 Salle des Cordiers, 29300 Quimperle Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) 2 - 6 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
J3 12/12/2021 COSSEC, F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) 5 - 3 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) + 1
J3 12/12/2021 COSSEC, Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) 3 - 5 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
J4 30/01/2022 Halle de Penhars, Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) 1 - 7 Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
J4 30/01/2022 Halle de Penhars, Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) 3 - 5 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) + 1
J5 06/03/2022 Complexe Sportif Jean-Zay, 56600 lanester Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) 1 - 7 Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
J5 06/03/2022 Complexe Sportif Jean-Zay, 56600 lanester Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) 1 - 7 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Matthieu CARDON
N3
SH2 Jean joel LE BIHAN
R5
SD1 Sarah LE CORRE
N3
SD2 Laura KEROUEL
D7
DH1 Matthieu CARDON
N3
- David PRIGENT
N3
DD1 Laura KEROUEL
D7
- Elodie THIEFAIN
R4
DX1 Matthieu CARDON
R4
- Elodie THIEFAIN
N3
DX2 Michael TANGHE
R4
- Mélanie LAVOLE
R6

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

5 victoires
15 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

8 victoires
12 défaites