Retour

Avignon Badminton Club (84-ABC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00273478 Julie BELLON
D9
D8
D8
2 4 0 %
06628026 Cloe MATHIEU
R6
R5
R5
M
5 10 10 %
06496821 Fanny PERAUDEAU
D9
D9
P10
2 4 0 %
00237113 Justine QUENU
R4
D7
R4
M
2 4 100 %
06920786 Eva SAUMET
R6
R5
R5
7 14 21.43 %
06637034 Florian BALBO
N3
R6
R6
5 10 0 %
06881244 Matéo BOIX
R4
R5
R5
M
2 4 75 %
06515438 Yann MARCEL
R6
R5
R4
7 14 42.86 %
06974681 Anas TAMZARTI
R4
R4
R4
7 14 28.57 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 17/10/2021 Gymnase du Charrel, 13400 Aubagne Avignon Badminton Club (84-ABC-1) 2 - 6 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2)
J01 17/10/2021 Gymnase du Charrel, 13400 Aubagne Avignon Badminton Club (84-ABC-1) 3 - 5 Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1) + 1
J02 21/11/2021 Gymnase Louison Bobet, Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) 8 - 0 Avignon Badminton Club (84-ABC-1) -1
J02 21/11/2021 Gymnase Louison Bobet, Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-3) 7 - 1 Avignon Badminton Club (84-ABC-1) -1
J02 21/11/2021 Gymnase Louison Bobet, Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) 6 - 2 Avignon Badminton Club (84-ABC-1) -1
J03 12/12/2021 Gérard Philipe, 84000 Avignon Avignon Badminton Club (84-ABC-1) 2 - 6 Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1)
J03 12/12/2021 Gérard Philipe, 84000 Avignon Avignon Badminton Club (84-ABC-1) 3 - 5 Club Badminton de Nice (06-CBN-1) + 1
J04 30/01/2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) - Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
J04 30/01/2022 Avignon Badminton Club (84-ABC-1) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1)
J05 06/03/2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
J05 06/03/2022 Avignon Badminton Club (84-ABC-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-3)
J05 06/03/2022 Avignon Badminton Club (84-ABC-1) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1)
J06 20/03/2022 Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
J06 20/03/2022 Avignon Badminton Club (84-ABC-1) - Club Badminton de Nice (06-CBN-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Anas TAMZARTI
R4
SH2 Anas TAMZARTI
R4
SD1 Justine QUENU
R4
SD2 Fanny PERAUDEAU
D9
DH1 Matéo BOIX
R5
- Yann MARCEL
R5
DD1 Fanny PERAUDEAU
D9
- Eva SAUMET
R5
DX1 Yann MARCEL
R4
- Justine QUENU
R4
DX2 Yann MARCEL
R4
- Julie BELLON
D8

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
11 défaites

SD

2 victoires
12 défaites

DH

2 victoires
5 défaites

DD

0 victoire
7 défaites

DX

6 victoires
8 défaites