Retour

Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00284273 Tiffany BEGIC
R5
R5
R4
10 20 35 %
06575752 Camille FARINELLI
D8
D7
D7
9 18 27.78 %
07084146 Manon HEITZMANN
R4
R6
R5
6 12 41.67 %
00490405 Cheng WEISSGERBER
D9
D9
D7
1 2 0 %
00284277 Jean-philippe CANTARUTTI
R6
R6
R5
2 4 50 %
00446533 Mickael JAEG
R6
R5
R5
8 16 31.25 %
06822814 Samuel LEIMBACHER
R5
R5
R5
10 17 17.65 %
06865041 Loic SCHMITT
R4
R4
R5
10 19 36.84 %
07083441 Alex WEISSGERBER
R6
D7
D7
4 4 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) 5 - 3 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) + 1
J2 17/10/2021 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) 2 - 6 Badminton Club Ostwald (67-BCO-1)
J3 12/12/2021 COMPLEXE SPORTIF DE LA ROBERTSAU, 67000 STRASBOURG Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) 2 - 6 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1)
J4 12/12/2021 COMPLEXE SPORTIF DE LA ROBERTSAU, 67000 STRASBOURG Red Star Mulhouse (68-RSM-3) 6 - 2 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2)
J5 06/02/2022 Ostwald CSL, 67540 ostwald Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) 4 - 4 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2)
J6 06/02/2022 Ostwald CSL, 67540 ostwald Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) 1 - 7 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2)
J7 06/03/2022 Salle Jacques Brandt, 67720 HOERDT Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) 8 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) + 1
J8 06/03/2022 Salle Jacques Brandt, 67720 HOERDT Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) 7 - 1 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) + 1
J9 10/04/2022 Centre Sportif Régional d'Alsace, 68200 Mulhouse Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) 2 - 6 Red Star Mulhouse (68-RSM-3)
J10 10/04/2022 Centre Sportif Régional d'Alsace, 68200 Mulhouse Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) 3 - 5 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Loic SCHMITT
R4
SH2 Samuel LEIMBACHER
R5
SD1 Manon HEITZMANN
R4
SD2 Camille FARINELLI
D8
DH1 Mickael JAEG
R5
- Loic SCHMITT
R4
DD1 Tiffany BEGIC
R5
- Camille FARINELLI
D7
DX1 Mickael JAEG
R5
- Tiffany BEGIC
R4
DX2 Samuel LEIMBACHER
R5
- Camille FARINELLI
D7

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
15 défaites

SD

5 victoires
15 défaites

DH

2 victoires
8 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

8 victoires
12 défaites