Retour

Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06825859 Dany DODIER
R6
D8
D7
C
9 18 50 %
06489013 Marie anne FAJEAU
D8
P10
D8
8 15 80 %
07367983 Audrey GALLIOU
P12
P12
P12
1 2 0 %
07055056 Anaëlle HAMON
P11
P11
P11
2 4 25 %
07367975 Julie JACQ
P12
P11
P11
2 4 25 %
06964112 Fanny LE BRUN
P12
P12
P12
2 4 0 %
06914678 Victoire MAGAT
D9
D9
D7
9 18 44.44 %
06687599 Julia SIMON
P11
P10
P10
3 6 66.67 %
00494338 Paul DIEU
P10
D9
D8
1 1 0 %
06978874 Thierry FERELLEC
P12
P11
P11
2 4 25 %
06830110 Clément LE DEUNF
D9
P10
P11
4 8 62.5 %
00421168 Julien SERANDOUR
P10
P10
D8
8 16 43.75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Salle Kerven, 29810 Plouarzel Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) 3 - 5 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) + 1
J1 17/10/2021 Salle Kerven, 29810 Plouarzel Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) 5 - 1 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
J2 21/11/2021 Salle non définie Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) 3 - 4 Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
J2 21/11/2021 Salle non définie Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) 6 - 2 Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
J3 12/12/2021 Espace KERGUEVEN, 29600 MORLAIX Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) 2 - 6 BADAGOUESNOU (29-BAG-1)
J3 12/12/2021 Espace KERGUEVEN, 29600 MORLAIX Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) 4 - 4 Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
J4 30/01/2022 Salle du Crann, 29850 Gouesnou Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) 3 - 3 Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
J4 30/01/2022 Salle du Crann, 29850 Gouesnou Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1)
J5 06/03/2022 Complexe sportif du Coum, Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) 2 - 5 Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) 0
J5 06/03/2022 Complexe sportif du Coum, BADAGOUESNOU (29-BAG-1) 2 - 4 Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Dany DODIER
R6
SH2 Clément LE DEUNF
D9
SD1 Marie anne FAJEAU
D8
SD2 Julia SIMON
P11
DH1 Clément LE DEUNF
P10
- Julien SERANDOUR
P10
DD1 Victoire MAGAT
D9
- Julia SIMON
P10
DX1 Dany DODIER
D7
- Victoire MAGAT
D7
DX2 Julien SERANDOUR
D8
- Marie anne FAJEAU
D8

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
9 défaites

SD

9 victoires
9 défaites

DH

2 victoires
7 défaites

DD

4 victoires
5 défaites

DX

9 victoires
9 défaites