Retour

Badminton Club Suresnois (92-BCS-1)

Voir les autres divisions de ce club : BCS92

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00506724 Geoffroy BARBIRATO
P11
P10
P10
C
4 4 0 %
07180177 Claudia DEL CASTILLO
D9
D9
D9
4 6 33.33 %
06691510 Frederique GARDES
P11
D9
D9
4 6 50 %
07018715 Cécilia GRADOZ
P10
P10
D9
2 3 100 %
00400620 Virginie GUERIN-PINAUD
D8
D8
D7
2 2 100 %
00358945 Blandine HILLAIRET
D9
D8
D9
2 3 100 %
06786746 Laurence JACQUOT-DAL MASO
D8
D8
D7
2 2 100 %
00215683 Véronique POSTEL
P11
P11
P11
1 2 50 %
00052471 Violaine RUCHE
D9
D9
D8
3 4 50 %
07272914 Benoit CHAMOUARD
P11
P11
P11
1 1 0 %
00359145 Francis COGE
P12
P11
P11
2 2 50 %
07494766 Subodh FADNAVIS
P11
D9
P10
3 4 100 %
07180304 Vincent FIEVET ROETYNCK
P11
P10
P11
4 4 50 %
00359160 Richard GUILLOUET
P11
D9
P11
7 7 85.71 %
00041657 Tony JAILLOT
D9
P10
P10
4 4 25 %
06627642 Sylvain LAURANT
D9
P11
D9
5 5 80 %
06627645 Olivier LERNER
D9
D9
P10
1 2 0 %
06681304 Zhi LI
D9
P10
P10
2 2 50 %
00239110 David MA
P11
P10
D9
6 6 83.33 %
00481449 Thierry RUEZ
P10
D8
D9
6 6 66.67 %
06846853 David SY
P11
D9
P11
2 2 100 %
07443906 Marie ANOUCHIAN
P11
P11
P10
M
0 0 0 %
00368193 Michèle BONTEMPS
D9
D9
D9
0 0 0 %
07171755 Delphine DUPUY
P11
P10
P10
0 0 0 %
00481507 Odile FONTANT
P12
P12
P11
0 0 0 %
06818505 Sybil SCHMAUTZ
D8
D8
D9
0 0 0 %
07285602 Isabelle SEGURA
P11
P10
P10
0 0 0 %
00111683 Eric BOCHMAN
P10
D9
D9
0 0 0 %
00358961 Pierre DELPUECH
P12
P11
P12
0 0 0 %
06595851 Laurent DORDAIN
P12
P12
P12
0 0 0 %
00542757 Jean-marc HECART
P11
P11
P11
0 0 0 %
00321621 Denis JAHAN
P12
P11
P12
0 0 0 %
00415129 Clément LABORIE
P10
D8
D8
0 0 0 %
00378529 Thierry LE RIDANT
P11
P11
P11
0 0 0 %
07087277 Yohan LELEU
P10
D9
D9
0 0 0 %
00318282 Raphael MICHEL
R6
R6
R6
0 0 0 %
00048339 David ODENTHAL
D8
D9
D9
0 0 0 %
07285601 Fabien SEGURA
P11
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 Le 09/03 à 14:00 Salle non définie Etoile Sportive Colombienne (92-ESC-1) 1 - 5 Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) 1 - 5 vs Etoile Sportive Colombienne (92-ESC-1)
1/2 Le 09/03 à 15:00 Salle non définie Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) 3 - 3 Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) 3 - 3 vs Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1)
Finale Le 05/05 à 09:00 Salle non définie Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) 3 - 3 Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) 3 - 3 vs Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1)
J03 Le 26/05 à 09:00 Salle non définie Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) 5 - 1 Rueil Athletic Club (92-RAC-2) 5 - 1 vs Rueil Athletic Club (92-RAC-2)
J03 Le 26/05 à 10:00 Salle non définie Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) 6 - 0 Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1) 6 - 0 vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
J04 Le 02/06 à 13:00 Salle non définie Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) 2 - 4 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) 2 - 4 vs Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2)
J04 Le 02/06 à 14:00 Salle non définie Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) 2 - 4 Les Volants De Chaville (92-LVDC-1) 2 - 4 vs Les Volants De Chaville (92-LVDC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sylvain LAURANT
D9
DH1 Richard GUILLOUET
D9
- David SY
D9
DH2 Subodh FADNAVIS
D9
- Richard GUILLOUET
D9
DD1 Claudia DEL CASTILLO
D9
- Frederique GARDES
D9
DX1 Thierry RUEZ
D9
- Blandine HILLAIRET
D9
DX2 David MA
D9
- Cécilia GRADOZ
D9

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
3 défaites

DH

8 victoires
6 défaites

DD

4 victoires
3 défaites

DX

10 victoires
4 défaites