Retour

Flume Ille Badminton (35-FIB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06548889 Vincent GUILLOU
N3
N2
N1
C
1 1 100 %
06944204 Herveline CRESPEL
N3
N2
N1
2 4 100 %
06542185 Justine DELATOUCHE
N3
N3
R4
M
2 3 100 %
06768208 Carla DUBOIS
N2
N3
N2
2 2 100 %
00253609 Charlène VERRON
R4
N2
N3
2 3 100 %
06726838 Grégoire BODIN
N2
N3
N3
2 2 100 %
00405422 Loris DUFAY
N2
N2
N3
2 3 100 %
06682747 Baptiste LABARTHE
N2
N1
N1
2 3 100 %
06916687 Louka LE COQ
N1
N2
N2
M
2 2 50 %
06606136 Aymeric MISPELAERE
N1
N2
N2
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Gymnase Jean Pierre Loussouarn Avenue Charles de Gaulle GUICHEN B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) 1 - 7 Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
J2 10/10/2020 Complexe Sportif - Salle St Exupéry Rue du Champ Fleuri CHAVAGNE Flume Ille Badminton (35-FIB-1) 7 - 1 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
J3 07/11/2020 Gymnase Bonabry Rue Jeanne d'Arc FOUGERES Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
J4 28/11/2020 Gymnase Roger Lemoine Boulevard Pasteur AVRANCHES Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
J5 19/12/2020 Complexe Sportif de la Ricoquais La Ricoquais SAINT-GREGOIRE Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
J6 09/01/2021 Complexe Sportif de la Ricoquais La Ricoquais SAINT-GREGOIRE Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
J7 30/01/2021 Gymnase de Proz Moëlou Place du Porz Moëlou ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
J8 27/02/2021 Complexe Sportif - Salle St Exupéry Rue du Champ Fleuri CHAVAGNE Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
J9 20/03/2021 Complexe Sportif de la Ricoquais La Ricoquais SAINT-GREGOIRE Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
J10 10/04/2021 Gymnase Victor Lépine Rue Chanoine Vautier CAEN Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Louka LE COQ
N1
SH2 Loris DUFAY
N2
SD1 Carla DUBOIS
N2
SD2 Justine DELATOUCHE
N3
DH1 Loris DUFAY
N2
- Baptiste LABARTHE
N1
DD1 Herveline CRESPEL
N2
- Charlène VERRON
N2
DX1 Herveline CRESPEL
N1
- Vincent GUILLOU
N1
DX2 Charlène VERRON
N3
- Grégoire BODIN
N3

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

4 victoires
0 défaite

DH

2 victoires
0 défaite

DD

2 victoires
0 défaite

DX

4 victoires
0 défaite