Retour

Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00288152 Jessica CESARI
R5
R5
R4
C
5 10 70 %
06818889 Lana CESARI
N3
N3
N3
5 10 100 %
06587100 Solene FAVRE
R6
D7
R5
4 8 37.5 %
06797438 Olga GOLUBNYCHA
D7
D9
R6
3 6 50 %
07146223 Uliana GOLUBNYCHA
N2
N3
N2
9 18 88.89 %
07055484 Cloé MILLE
R6
R5
R5
2 4 75 %
06509853 Ava MONNEY
N3
N2
N3
2 4 75 %
00008470 Michael CESARI
R5
R5
R4
2 4 50 %
06765590 Tom CHATELAIN
N3
R4
R5
4 8 62.5 %
00042884 Vivien DAGUERRE
R4
R6
R4
2 4 50 %
06765583 Ivan GRENOUILLET
R4
R5
R6
2 4 50 %
06678183 Aymeric LAMENDIN
R4
N3
N3
8 16 50 %
06706110 Romain SCALABRINO
N2
N3
R4
8 16 62.5 %
07014179 Arthur TATRANOV
N2
N2
R4
4 8 62.5 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase annexe du colisee, 71100 Chalon-sur-Saône Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) 6 - 2 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
J2 17/10/2021 Gymnase annexe du colisee, 71100 Chalon-sur-Saône Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) 1 - 7 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
J3 12/12/2021 Diderot, 25000 BESANCON Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) 3 - 5 Volant Bisontin (25-VB-2)
J4 12/12/2021 Diderot, 25000 BESANCON Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) 4 - 4 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
J5 30/01/2022 Gymnase Chambelland, 21000 DIJON Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) 8 - 0 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
J6 30/01/2022 Gymnase Chambelland, 21000 DIJON Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) 5 - 3 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
J7 06/03/2022 Gymnase districal, 25500 Morteau Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) 8 - 0 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
J8 06/03/2022 Gymnase districal, 25500 Morteau Volant Bisontin (25-VB-2) 3 - 5 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
J9 24/04/2022 Halle des Sports JCM, 21800 Quetigny Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) 5 - 3 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
J10 24/04/2022 Halle des Sports JCM, 21800 Quetigny Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 2 - 6 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Romain SCALABRINO
N2
SH2 Tom CHATELAIN
N3
SD1 Uliana GOLUBNYCHA
N2
SD2 Lana CESARI
N3
DH1 Aymeric LAMENDIN
N3
- Romain SCALABRINO
N3
DD1 Jessica CESARI
R5
- Lana CESARI
N3
DX1 Aymeric LAMENDIN
N3
- Olga GOLUBNYCHA
R6
DX2 Arthur TATRANOV
R4
- Solene FAVRE
R5

Statistiques par discipline

SH

14 victoires
6 défaites

SD

17 victoires
3 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

12 victoires
8 défaites