Retour

Union Saint-Bruno (33-USB-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00012912 Renaud GAUCHER
R5
D7
R6
C
0 0 0 %
06765178 Evy DESCAMPS
R4
N3
R4
1 2 100 %
06900049 Eugenie GUERDER
N2
N3
R4
1 2 100 %
06860161 Jeanne GUERDER
R6
R6
D7
M
0 0 0 %
06841968 Romane HAENSLER
N3
N2
N2
1 2 100 %
00318360 Laurane ROSELLO
N3
N2
N2
0 0 0 %
06646640 Jules ALLOMBERT
N1
N3
N3
1 2 100 %
06534736 Valentin HAAS
N1
N2
N2
1 1 100 %
00218691 Jean baptiste MULARD
N3
N2
N3
1 1 100 %
00529476 Nicolas PLAYA
N3
N2
N2
1 2 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Salle Emile Dewoitine Chemin Garric TOULOUSE Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) 0 - 8 Union Saint-Bruno (33-USB-2) + 1
J2 10/10/2020 Palais des Sports Place de la Ferme de Richemont BORDEAUX Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)
J3 07/11/2020 Gymnase Léo Lagrange Place du 8 Mai 1945 TALENCE Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
J4 28/11/2020 Palais des Sports Place de la Ferme de Richemont BORDEAUX Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1)
J5 19/12/2020 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
J6 09/01/2021 Palais des Sports Place de la Ferme de Richemont BORDEAUX Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1)
J7 30/01/2021 Gymnase René Cassin Rue des Bleuets BLAGNAC Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
J8 27/02/2021 Palais des Sports Place de la Ferme de Richemont BORDEAUX Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2)
J9 20/03/2021 Gymnase René Soulier Rue Condorcet CLERMONT-FERRAND Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
J10 10/04/2021 Palais des Sports Place de la Ferme de Richemont BORDEAUX Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Valentin HAAS
N1
SH2 Jules ALLOMBERT
N1
SD1 Eugenie GUERDER
N2
SD2 Evy DESCAMPS
R4
DH1 Jules ALLOMBERT
N3
- Nicolas PLAYA
N2
DD1 Romane HAENSLER
N2
- Eugenie GUERDER
N3
DX1 Romane HAENSLER
N2
- Nicolas PLAYA
N2
DX2 Evy DESCAMPS
R4
- Jean baptiste MULARD
N3

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
0 défaite

SD

2 victoires
0 défaite

DH

1 victoire
0 défaite

DD

1 victoire
0 défaite

DX

2 victoires
0 défaite