Retour

Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00273535 Arnold MATET
R4
R5
R6
C
0 0 0 %
06625377 Anne AGUER
R4
N3
R4
0 0 0 %
00143520 Fanny BOUSQUET
D7
D7
R5
0 0 0 %
00548427 Margaux DELGAL
N3
N3
N3
0 0 0 %
00529509 Solène GUGGARI
N2
N2
N2
M
1 2 100 %
06579835 Selma HANSEN
N2
N3
R4
M
1 2 100 %
06464205 Olivia LAPORAL
R4
N3
N3
1 2 100 %
06469373 Benjamin BADAULT
N2
N2
N3
0 0 0 %
00125525 Marc DE LA GIRODAY
R4
N3
N3
1 1 100 %
06573505 Valentin FAULMANN
N1
N2
N2
M
1 2 100 %
00526220 Théo LALANE
N3
N2
N1
1 2 100 %
06718914 Arthur WAKHEVITSCH
N1
N2
N1
1 1 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Gymnase René Cassin Rue des Bleuets BLAGNAC Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) 8 - 0 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) + 1
J2 10/10/2020 Palais des Sports Place de la Ferme de Richemont BORDEAUX Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)
J3 07/11/2020 Salle Emile Dewoitine Chemin Garric TOULOUSE Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)
J4 28/11/2020 Gymnase René Cassin Rue des Bleuets BLAGNAC Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2)
J5 19/12/2020 Gymnase René Soulier Rue Condorcet CLERMONT-FERRAND Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)
J6 09/01/2021 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)
J7 30/01/2021 Gymnase René Cassin Rue des Bleuets BLAGNAC Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
J8 27/02/2021 Gymnase René Cassin Rue des Bleuets BLAGNAC Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1)
J9 20/03/2021 Gymnase Léo Lagrange Place du 8 Mai 1945 TALENCE Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)
J10 10/04/2021 Gymnase René Cassin Rue des Bleuets BLAGNAC Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Valentin FAULMANN
N1
SH2 Arthur WAKHEVITSCH
N1
SD1 Solène GUGGARI
N2
SD2 Selma HANSEN
N2
DH1 Théo LALANE
N2
- Marc DE LA GIRODAY
N3
DD1 Selma HANSEN
N3
- Olivia LAPORAL
N3
DX1 Solène GUGGARI
N2
- Théo LALANE
N1
DX2 Olivia LAPORAL
N3
- Valentin FAULMANN
N2

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
0 défaite

SD

2 victoires
0 défaite

DH

1 victoire
0 défaite

DD

1 victoire
0 défaite

DX

2 victoires
0 défaite