Retour

Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2)

Voir les autres divisions de ce club : SNB44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06724304 Cyril BARRA
P10
D9
D9
C
5 7 42.86 %
06766997 Frederique GAIGNARD
P11
P10
P10
4 7 42.86 %
06677225 Elodie GALLAN
P11
P10
D9
1 1 0 %
07026007 Julie LE NAOUR
P10
P10
D9
7 14 28.57 %
07154993 June LOPEZ
D8
D9
D7
1 2 0 %
07108154 Pauline MORAIS
5 9 22.22 %
06752233 Zoé PORCHER
P10
D9
D8
3 5 0 %
00377678 Maryline STRHAN
M
2 4 50 %
00396592 Fabrice BOURGUIGNON
P10
D8
D9
1 2 50 %
06692942 Sebastien CHOLLET
D8
D9
P10
7 9 66.67 %
00447171 Sylvain COLAS
D9
P11
P11
3 5 80 %
06874607 Erwan FLEURY
D7
D7
R6
6 12 75 %
06917436 Marc ROSELLO
P10
D8
D9
4 7 57.14 %
07135119 Aurore GERARD BOURGUIGNON
P11
P11
P10
0 0 0 %
07034220 Maximilien FROUIN
D7
R6
R6
0 0 0 %
00020726 Thierry SIGAUT
P11
P11
P10
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 19/11 à 20:00 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) 4 - 4 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) 4 - 4 vs Badminton Saint Brevin (44-BSB-2)
J2 Le 10/12 à 20:30 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) 2 - 6 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) 2 - 6 vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6)
J3 Le 14/01 à 20:00 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) 3 - 5 Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) 3 - 5 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) +1
J4 Le 28/01 à 20:00 Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) 2 - 6 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) 2 - 6 vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-2)
J5 Le 22/02 à 20:00 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) 5 - 3 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) 5 - 3 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-6) +1
J6 Le 25/03 à 20:00 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) 2 - 6 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) 2 - 6 vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1)
J7 Le 02/05 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) 7 - 1 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) 7 - 1 vs BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sebastien CHOLLET
D8
SH2 Sebastien CHOLLET
D8
SD1 Julie LE NAOUR
P10
SD2 Julie LE NAOUR
P10
DH1 Erwan FLEURY
D7
- Marc ROSELLO
D8
DD1 Julie LE NAOUR
P10
- Maryline STRHAN
DX1 Frederique GAIGNARD
P10
- Sylvain COLAS
P11
DX2 Pauline MORAIS
- Sebastien CHOLLET
P10

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
5 défaites

SD

3 victoires
11 défaites

DH

7 victoires
0 défaite

DD

2 victoires
5 défaites

DX

4 victoires
10 défaites