Retour

Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00258063 Julien KILLIUS
R4
N2
R5
C
1 2 0 %
06747844 Kelly BANCHONPANITH
N2
N2
N3
2 4 75 %
00441047 Sashina DISCHER
N1
N2
N2
1 2 50 %
06829214 Alicia FERUZI
R5
N3
R5
0 0 0 %
06829206 Marine FERUZI
N3
N3
N3
0 0 0 %
06950934 Malya HOAREAU
N1
N1
N2
M
2 4 75 %
00590632 Florine LEROY
R5
R6
D7
0 0 0 %
00543498 Katia NORMAND
N2
R4
R4
1 2 50 %
00569449 Anthony CHAYE
N2
R4
R4
2 4 25 %
07206978 Philipp DISCHER
N2
N2
N1
0 0 0 %
00100343 Julien FUCHS
N2
N2
N2
0 0 0 %
06684862 Alexandre GIMENEZ
N2
R4
R4
1 2 0 %
06846755 Titouan HOAREAU
N1
N1
N2
2 4 75 %
06549062 Jérémy WALTZER
R4
N3
N3
0 0 0 %
00101269 Patrick WOLFF
R4
R4
N3
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) 3 - 5 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) + 1
J2 10/10/2020 Salle Branko Karabatic Route de la Wantzenau STRASBOURG A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) 2 - 6 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2)
J3 07/11/2020 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2)
J4 28/11/2020 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)
J5 19/12/2020 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2)
J6 09/01/2021 Centre Sportif des Rives de la Thur Rue Gustave Eiffel CERNAY Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2)
J7 30/01/2021 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1)
J8 27/02/2021 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1)
J9 20/03/2021 Gymnase Renée Nickles Chemin des Ecoliers DOMMARTEMONT Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2)
J10 10/04/2021 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Anthony CHAYE
N2
SH2 Titouan HOAREAU
N1
SD1 Kelly BANCHONPANITH
N2
SD2 Malya HOAREAU
N1
DH1 Julien KILLIUS
N2
- Anthony CHAYE
R4
DD1 Kelly BANCHONPANITH
N2
- Sashina DISCHER
N2
DX1 Katia NORMAND
R4
- Titouan HOAREAU
N2
DX2 Malya HOAREAU
N2
- Anthony CHAYE
R4

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

4 victoires
0 défaite

DH

0 victoire
2 défaites

DD

1 victoire
1 défaite

DX

2 victoires
2 défaites