Retour

Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2)

Voir les autres divisions de ce club : BCO77

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07201066 Aénor COTON
D9
P10
P10
9 11 81.82 %
06766329 Beatrice GAUDE
P10
D9
D9
8 9 77.78 %
07241257 Marie-lou GELIN
P10
D9
P10
10 12 58.33 %
07339984 Laura MADELEINE
P11
P10
P10
5 5 100 %
00053692 Nathalie SOUDAN
P11
D9
P10
M
10 11 54.55 %
00354717 Olivier ANTOINE
D9
P11
P11
8 8 37.5 %
07456877 Anthony CASTANHO
P12
P11
P12
11 11 9.09 %
07156999 Cédric DARMON
P12
P10
P11
11 11 0 %
07213753 Damyen DROUX
D9
P11
P10
11 18 38.89 %
06989145 David FERNANDES
P11
P11
P10
8 8 37.5 %
07133183 David FERREIRA
P11
P10
P11
3 3 66.67 %
07093269 Bruno GAY
P12
P11
P12
9 9 11.11 %
06523819 Jocelyn GUILBARD
D9
D9
P10
10 13 69.23 %
06898841 Clément LESQUEREUX
D9
P10
P10
1 1 0 %
07339985 Nathan MADELEINE
P11
P10
P11
1 2 100 %
06898837 Clélia ASSIE
P10
D9
D8
0 0 0 %
06772933 Elise COHEN
P10
D9
P10
0 0 0 %
07201070 Méline ENGRAND
P10
D9
P10
0 0 0 %
07093252 Laura FACK
D9
D9
D9
0 0 0 %
06766323 Christophe ASSIE
P12
P11
P12
0 0 0 %
06989144 Nathan ASSIE
D9
P11
P11
0 0 0 %
06523808 Thomas BOIVIN
P10
D9
D9
0 0 0 %
07012254 Thibaud FICHEZ
D8
D9
P10
0 0 0 %
06509752 Frédéric GRUSS
P11
P11
P11
0 0 0 %
07418982 Joseph LE
P11
P10
P11
0 0 0 %
07033262 Yannou SADJI
P11
P11
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 07/11 à 20:15 Gymnase de la brèche aux loups, 77330 Ozoir la Ferriere Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 6 - 1 Badminton Club De Mormant (77-BCM-4) 6 - 1 vs Badminton Club De Mormant (77-BCM-4)
J2 Le 14/11 à 20:15 Gymnase de la brèche aux loups, 77330 Ozoir la Ferriere Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 3 - 4 Sénart Badminton (77-SB-6) 3 - 4 vs Sénart Badminton (77-SB-6) +1
J3 Le 21/11 à 20:15 Gymnase de la brèche aux loups, 77330 Ozoir la Ferriere Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 1 - 6 Badminton Club Guignes (77-BCG-1) 1 - 6 vs Badminton Club Guignes (77-BCG-1)
J4 Le 28/11 à 20:00 Gymnase de la Fraternité, 77185 LOGNES Lognes Badminton (77-LB-2) 2 - 5 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 2 - 5 vs Lognes Badminton (77-LB-2)
J5 Le 08/12 à 20:15 Gymnase Robert Jean, Evry-Grégy Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-2) 4 - 3 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 4 - 3 vs Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-2) +1
J7 Le 21/12 à 19:45 Gymnase Robert Fery, 77220 Tournan-en-Brie Sport. Club Gretz-tournan (77-SCGT-2) 4 - 3 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 4 - 3 vs Sport. Club Gretz-tournan (77-SCGT-2) +1
J8 Le 19/01 à 20:30 Gymnase Coutrot - 6 terrains double, 77720 Mormant Badminton Club De Mormant (77-BCM-4) 3 - 4 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 3 - 4 vs Badminton Club De Mormant (77-BCM-4)
J9 Le 26/01 à 19:45 Salvador Allende, 77380 COMBS LA VILLE Sénart Badminton (77-SB-6) 5 - 2 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 5 - 2 vs Sénart Badminton (77-SB-6)
J10 Le 31/01 à 19:45 Salle non définie Badminton Club Guignes (77-BCG-1) 6 - 1 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 6 - 1 vs Badminton Club Guignes (77-BCG-1)
J11 Le 06/02 à 20:15 Gymnase de la brèche aux loups, 77330 Ozoir la Ferriere Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 4 - 3 Lognes Badminton (77-LB-2) 4 - 3 vs Lognes Badminton (77-LB-2)
J12 Le 27/02 à 20:15 Gymnase de la brèche aux loups, 77330 Ozoir la Ferriere Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 6 - 1 Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-2) 6 - 1 vs Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-2)
J14 Le 19/03 à 20:15 Gymnase de la brèche aux loups, 77330 Ozoir la Ferriere Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) 3 - 4 Sport. Club Gretz-tournan (77-SCGT-2) 3 - 4 vs Sport. Club Gretz-tournan (77-SCGT-2) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Damyen DROUX
D9
SH2 Olivier ANTOINE
D9
SD1 Aénor COTON
D9
DH1 David FERREIRA
P10
- Jocelyn GUILBARD
D9
DH2 Anthony CASTANHO
P11
- Bruno GAY
P11
DD1 Marie-lou GELIN
D9
- Laura MADELEINE
P10
DX1 Damyen DROUX
P10
- Nathalie SOUDAN
P10

Statistiques par discipline

SH

11 victoires
13 défaites

SD

9 victoires
3 défaites

DH

5 victoires
19 défaites

DD

9 victoires
3 défaites

DX

7 victoires
5 défaites