Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00503842 |
Philippe HEU
D9
D8
D9
C |
9 | 17 | 88.24 % | |
07016810 |
Cloé COLINET
D9
P11
D9
|
10 | 17 | 47.06 % | |
06742643 |
Laurence FRITSCH
P11
P10
D9
|
11 | 15 | 20 % | |
07275342 |
Laurence MARTIN
P11
P10
D9
|
12 | 16 | 25 % | |
00338320 |
Erkan AKSU
P11
D9
P11
|
6 | 6 | 100 % | |
06649489 |
Romain EBERSOLD
D9
D9
P10
|
12 | 20 | 65 % | |
07460268 |
Pascal FINCK
P11
P11
P10
|
1 | 1 | 0 % | |
00539506 |
Guillaume KRUGMANN
D8
D9
D9
|
12 | 20 | 80 % | |
00239669 |
Guillaume LABEYLIE
P11
P10
P10
|
1 | 1 | 0 % | |
00101061 |
Jean-noël PARISSE
D9
D8
D9
|
8 | 12 | 91.67 % | |
00287987 |
Frédéric ROUSSEL
P11
D9
P11
|
9 | 12 | 75 % | |
07016813 |
Lyderic WOLFF-KAUFFENSTEIN
D9
D9
P10
|
5 | 7 | 100 % | |
07453024 |
Marius JEUFFROY
D8
D8
P10
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 16/10 à 21:00 | Gymnase de Willgottheim, 67370 WILLGOTTHEIM | Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) | 1 - 7 | Badminton Saverne (67-BS-2) | 1 - 7 contre Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) | |
J2 | Le 10/11 à 20:45 | Salle du Haut-Barr, 67700 SAVERNE | Badminton Saverne (67-BS-2) | 8 - 0 | Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-2) | 8 - 0 contre Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-2) | +1 |
J3 | Le 24/11 à 20:45 | Salle du Haut-Barr, 67700 SAVERNE | Badminton Saverne (67-BS-2) | 4 - 4 | Badminton Club De Thal (67-BCT-2) | 4 - 4 contre Badminton Club De Thal (67-BCT-2) | |
J4 | Le 08/12 à 20:30 | Salle polyv. de Schwindratzheim, 67270 SCHWINDRATZHEIM | Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) | 2 - 6 | Badminton Saverne (67-BS-2) | 2 - 6 contre Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) | |
J5 | Le 15/12 à 20:45 | Salle du Haut-Barr, 67700 SAVERNE | Badminton Saverne (67-BS-2) | 7 - 1 | Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) | 7 - 1 contre Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) | |
J6 | Le 10/01 à 20:00 | Salle Glassmann, 57370 Phalsbourg | Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) | 5 - 3 | Badminton Saverne (67-BS-2) | 5 - 3 contre Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) | +1 |
J7 | Le 26/01 à 20:45 | Salle du Haut-Barr, 67700 SAVERNE | Badminton Saverne (67-BS-2) | 1 - 7 | Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) | 1 - 7 contre Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) | |
J8 | Le 05/02 à 20:30 | Salle du Haut-Barr, 67700 SAVERNE | Badminton Saverne (67-BS-2) | 6 - 2 | Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) | 6 - 2 contre Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) | |
J9 | Le 23/02 à 20:00 | Salle Pierre de coubertin, 67330 Bouxwiller | Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-2) | 3 - 5 | Badminton Saverne (67-BS-2) | 3 - 5 contre Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-2) | |
J10 | Le 15/03 à 20:30 | salle Jeanne D Arc, 67440 Thal Marmoutier | Badminton Club De Thal (67-BCT-2) | 3 - 5 | Badminton Saverne (67-BS-2) | 3 - 5 contre Badminton Club De Thal (67-BCT-2) | |
J11 | Le 27/03 à 20:30 | Salle du Haut-Barr, 67700 SAVERNE | Badminton Saverne (67-BS-2) | 5 - 3 | Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) | 5 - 3 contre Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) | |
J12 | Le 12/04 à 20:30 | CENTRE SPORTIF, 67205 oberhausbergen | Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) | 3 - 5 | Badminton Saverne (67-BS-2) | 3 - 5 contre Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) | |
J13 | Le 10/05 à 20:45 | Salle du Haut-Barr, 67700 SAVERNE | Badminton Saverne (67-BS-2) | 0 - 0 | Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) | 0 - 0 contre Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) | |
J14 | Le 31/05 à 20:30 | COSEC, 67450 Mundolsheim | Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) | 0 - 0 | Badminton Saverne (67-BS-2) | 0 - 0 contre Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Guillaume KRUGMANN
D8
|
SH2 |
Romain EBERSOLD
D9
|
SH3 |
Philippe HEU
D9
|
SD1 |
Cloé COLINET
D9
|
DH1 |
Philippe HEU
D8
-
Jean-noël PARISSE
D8
|
DH2 |
Erkan AKSU
D9
-
Frédéric ROUSSEL
D9
|
DD1 |
Laurence FRITSCH
P10
-
Laurence MARTIN
P10
|
DX1 |
Jean-noël PARISSE
D9
-
Laurence FRITSCH
D9
|