Retour

Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00393986 Yann BOUCAUT
D7
R6
D8
C
5 8 75 %
00484455 Lena LEFEVRE
D9
D9
D8
5 12 83.33 %
06556013 Aurore GACHET
D9
D8
D7
8 19 68.42 %
06718964 Alice GARNIER
D9
P10
D8
6 13 61.54 %
06771749 Stephanie GORICHON
D7
D9
D9
5 11 54.55 %
06962464 Julia HUBERT
D7
D9
D8
2 5 0 %
07022287 Emilie POTIER
D8
D9
D8
6 12 66.67 %
00329743 Olivier BLANQUET
D9
D8
P10
4 5 60 %
00247058 Gaël COUTON
D9
D9
D8
7 15 46.67 %
07081670 Enzo GRIMA
R6
R6
D8
2 4 0 %
07083789 Mathieu LIEBAUX
D7
R6
D7
7 16 75 %
06816196 Sébastien NIMER
D8
R6
D8
2 4 100 %
06962453 Janis RAINEREAU
R4
R6
D7
10 20 60 %
06547360 Caroline BOUCAUT
P11
P11
P10
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Aizenay Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) 2 - 6 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
J1 17/10/2021 Aizenay Badmin'Tonic Club (85-BT-1) 0 - 8 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) + 1
J2 21/11/2021 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) 6 - 2 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
J3 12/12/2021 la roche sur yon Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) 7 - 1 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
J3 12/12/2021 la roche sur yon Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) 8 - 0 Badminton House Herbretais (85-BHH-1) + 1
J4 09/01/2022 Saligny Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) 5 - 3 Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
J4 09/01/2022 Saligny Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) 8 - 0 Badmin'Tonic Club (85-BT-1) + 1
J5 30/01/2022 Challans Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) 2 - 6 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3)
J6 13/02/2022 Badminton House Herbretais (85-BHH-1) 3 - 5 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
J6 13/02/2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) 3 - 5 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
J7 06/03/2022 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) 3 - 5 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) + 1
J7 06/03/2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-1) 8 - 0 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Janis RAINEREAU
R4
SH2 Yann BOUCAUT
D7
SD1 Stephanie GORICHON
D7
SD2 Aurore GACHET
D9
DH1 Janis RAINEREAU
R6
- Gaël COUTON
D9
DD1 Aurore GACHET
D8
- Julia HUBERT
D9
DX1 Lena LEFEVRE
D8
- Gaël COUTON
D8
DX2 Alice GARNIER
D8
- Gaël COUTON
D8

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
11 défaites

SD

16 victoires
8 défaites

DH

8 victoires
4 défaites

DD

7 victoires
5 défaites

DX

15 victoires
9 défaites