Retour

Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06461045 Alexandre FOURNIER
R6
R6
R5
C M
7 8 87.5 %
06520563 Marina GIRARD
D8
D8
D7
2 4 100 %
06987127 Alexia GLEMBA
R6
R5
R4
6 12 100 %
06987130 Elma GLEMBA
D7
D7
R5
8 15 93.33 %
07027378 Charlotte SPANO
R6
R5
R5
7 13 92.31 %
06513082 Laure ZIMMER
D9
D9
D8
3 4 75 %
06559968 Yanh BORDES
R5
R4
R4
M
7 14 100 %
00403659 Sébastien DA SILVA
D8
D7
D7
2 2 50 %
06987110 Adrien GLEMBA
R5
R5
R4
8 15 66.67 %
06987125 Pierre GLEMBA
D7
D7
D7
8 9 55.56 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 CSU, 26000 Valence Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) 5 - 3 Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
J2 17/10/2021 CSU, 26000 Valence Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) 8 - 0 Badminton Club De Valence (26-BCV-3) + 1
J3 21/11/2021 GYMNASE JEANNIE LONGO, 07300 TOURNON SUR RHONE Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-2) 1 - 7 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
J4 21/11/2021 GYMNASE JEANNIE LONGO, 07300 TOURNON SUR RHONE Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) 6 - 2 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2)
J6 12/12/2021 BCSM Saint Marcel lès Valence, Gymnase Municipal, 26320 Saint-Marcel-lès-Valence Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) 5 - 3 Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
J7 30/01/2022 GYMNASE JEANNIE LONGO, 07300 TOURNON SUR RHONE Badminton Club De Valence (26-BCV-3) 0 - 8 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) + 1
J8 30/01/2022 GYMNASE JEANNIE LONGO, 07300 TOURNON SUR RHONE Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-2) 1 - 7 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
J9 20/03/2022 BCSM Saint Marcel lès Valence, Gymnase Municipal, 26320 Saint-Marcel-lès-Valence Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) 6 - 2 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Yanh BORDES
R5
SH2 Pierre GLEMBA
D7
SD1 Alexia GLEMBA
R6
SD2 Elma GLEMBA
D7
DH1 Yanh BORDES
R4
- Adrien GLEMBA
R5
DD1 Elma GLEMBA
D7
- Laure ZIMMER
D9
DX1 Yanh BORDES
R4
- Elma GLEMBA
R5
DX2 Adrien GLEMBA
R4
- Alexia GLEMBA
R4

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
9 défaites

SD

15 victoires
1 défaite

DH

7 victoires
1 défaite

DD

7 victoires
1 défaite

DX

16 victoires
0 défaite