Retour

Badminton Club De Valence (26-BCV-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00541023 Ophélie HELLMANN
D7
D7
R6
C
8 15 53.33 %
06820911 Ambre BASSINET
D9
D9
D9
2 4 75 %
06983345 Morgane GERLAND-MOLINIER
P10
P10
D8
M
2 4 0 %
00531604 Claire GRAVANS
D9
D9
D9
4 6 50 %
06969581 Anais LESAGE
D8
D7
D7
8 14 50 %
06844226 Lina MONROCQ
D9
D9
D9
3 5 40 %
07167041 Ethan BILDSTEIN
D8
D8
D8
6 8 0 %
06785121 Baptiste COQ
D8
D7
D9
7 10 20 %
06752040 Neil GASSA
P10
D8
D8
6 8 0 %
07329988 Liam GOBY
P12
P10
P11
6 7 0 %
07209633 Bruno SORLIER
D7
R6
R5
6 9 33.33 %
07027356 Bastien VERDIER-GRINAND
D7
D9
D9
5 6 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 CSU, 26000 Valence Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-2) 4 - 4 Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
J2 17/10/2021 CSU, 26000 Valence Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) 8 - 0 Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
J4 21/11/2021 GYMNASE JEANNIE LONGO, 07300 TOURNON SUR RHONE Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) 5 - 3 Badminton Club De Valence (26-BCV-3) + 1
J5 12/12/2021 BCSM Saint Marcel lès Valence, Gymnase Municipal, 26320 Saint-Marcel-lès-Valence Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) 5 - 3 Badminton Club De Valence (26-BCV-3) + 1
J6 12/12/2021 BCSM Saint Marcel lès Valence, Gymnase Municipal, 26320 Saint-Marcel-lès-Valence Badminton Club De Valence (26-BCV-3) 4 - 4 Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-2)
J7 30/01/2022 GYMNASE JEANNIE LONGO, 07300 TOURNON SUR RHONE Badminton Club De Valence (26-BCV-3) 0 - 8 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
J9 20/03/2022 BCSM Saint Marcel lès Valence, Gymnase Municipal, 26320 Saint-Marcel-lès-Valence Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) 6 - 2 Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
J10 20/03/2022 BCSM Saint Marcel lès Valence, Gymnase Municipal, 26320 Saint-Marcel-lès-Valence Badminton Club De Valence (26-BCV-3) 3 - 5 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Ethan BILDSTEIN
D8
SH2 Baptiste COQ
D8
SD1 Anais LESAGE
D8
SD2 Anais LESAGE
D8
DH1 Baptiste COQ
D7
- Bruno SORLIER
R6
DD1 Claire GRAVANS
D9
- Anais LESAGE
D7
DX1 Bruno SORLIER
R5
- Ophélie HELLMANN
R6
DX2 Baptiste COQ
D9
- Lina MONROCQ
D9

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
15 défaites

SD

9 victoires
7 défaites

DH

0 victoire
8 défaites

DD

5 victoires
3 défaites

DX

4 victoires
12 défaites