Retour

Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06790865 Rafael DIAS
N3
N3
N3
C
10 20 40 %
06633048 Daphné BLANCHARD
D9
D8
D7
1 2 0 %
00420263 Manon BONKOWSKI
R6
R5
R4
7 14 42.86 %
06735930 Marie BREUX
R6
R5
R5
9 18 27.78 %
06762609 Lais GOUTAGNEUX
D7
R6
R6
1 2 0 %
06888445 Morgane LEFIN
D7
R6
R5
1 2 50 %
06616911 Pauline ROELS
R6
R5
R4
3 6 50 %
06894722 Anaëlle THOMASSIN
N3
R5
R4
M
8 16 18.75 %
06872996 Gabin BOUTANQUOI
R5
D8
D7
2 4 0 %
00249217 Alexandre DEMOL
R4
R5
D7
7 14 35.71 %
06929264 Fayçal KHETIM
R6
D7
D7
M
1 2 0 %
06947591 Loïc LEGRAND
R5
R4
R4
2 4 0 %
06947589 Julien PAGNET
N3
R5
R5
4 8 25 %
06885838 Mickaël SANICHANH
R5
D7
D7
4 8 12.5 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 26/09/2021 Charles de Gaulle, Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) 4 - 4 Bethune B.c. (62-BBC-1)
J2 17/10/2021 Salle Pierre Beregovoy , 62113 Verquigneul C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) 6 - 2 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
J3 21/11/2021 Charles de Gaulle, Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) 5 - 3 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
J4 12/12/2021 Margueritois , 59000 LILLE LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 4 - 4 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
J5 09/01/2022 Charles de Gaulle, Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) 1 - 7 Hem Badminton (59-HB-1)
J6 29/01/2022 Palais des Sports H.LOUCHART, 62400 BETHUNE Bethune B.c. (62-BBC-1) 6 - 2 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
J7 13/02/2022 Charles de Gaulle, Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) 2 - 6 C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
J8 06/03/2022 Salle de la Lys, 62120 Aire sur la Lys LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 6 - 2 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
J9 20/03/2022 Ferdinand Bac, 60200 COMPIEGNE Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) 2 - 6 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
J10 23/04/2022 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 8 - 0 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Rafael DIAS
N3
SH2 Alexandre DEMOL
R4
SD1 Anaëlle THOMASSIN
N3
SD2 Marie BREUX
R6
DH1 Alexandre DEMOL
R5
- Julien PAGNET
R5
DD1 Manon BONKOWSKI
R5
- Anaëlle THOMASSIN
R5
DX1 Rafael DIAS
N3
- Manon BONKOWSKI
R4
DX2 Julien PAGNET
R5
- Marie BREUX
R5

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

5 victoires
15 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

5 victoires
15 défaites