Retour

Anduze Badminton Club (30-ABC-3)

Voir les autres divisions de ce club : ABC30

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00322740 Sebastien GUINOT
D9
D8
D8
C
6 9 88.89 %
07313595 Alison ACKROYD
D9
P10
P10
6 11 100 %
00249875 Marie-pierre BERTON
P10
D9
D9
7 14 100 %
07166225 Benjamine GERVAIS
P10
P11
P11
1 2 50 %
07381366 Léa GOURDOUZE
P12
P12
P11
1 2 50 %
00240921 Sandra LOPEZ
P11
P11
D9
1 2 0 %
07181666 Karine MOREAU
P11
P11
P11
2 4 25 %
07556307 Louise TANNEAU
P10
D9
P10
3 5 100 %
06697576 Alexandre DARTIS
P11
P11
P11
2 3 66.67 %
06852317 Bastien LOTZER
D9
D8
D8
7 14 100 %
07003228 Baptiste MAGNIER
D9
D9
P10
5 7 57.14 %
07452941 Jeremy MAUTAINT
D9
D8
P10
3 5 80 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 09/11 à 20:00 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 3 - 2 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) 3 - 2 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3)
J2 Le 01/12 à 20:00 Jean Rostand Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) 3 - 2 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 3 - 2 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) +1
J3 Le 12/12 à 20:00 Remoulins Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 3 - 2 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 3 - 2 vs Badminton Club Remoulins (30-BCR-1)
J4 Le 10/01 à 20:00 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 5 - 0 CVN Bad (30-CVNBAD-2) 5 - 0 vs CVN Bad (30-CVNBAD-2) +1
J5 Le 06/02 à 19:30 gymnase jean louis trintignant Uzes Badminton (30-UB-2) 0 - 5 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 0 - 5 vs Uzes Badminton (30-UB-2) +1
J6 Le 27/02 à 20:15 Bagnols-sur-Cèze, Centre sportif Saint-Exupéry, Av. du Bordelet, 30200 Bagnols-sur-Cèze Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) 1 - 4 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 1 - 4 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3)
J7 Le 14/03 à 20:00 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 5 - 0 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) 5 - 0 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) +1
J8 Le 04/04 à 20:15 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 5 - 0 Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 5 - 0 vs Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) +1
J9 Le 25/04 à 20:15 Gymnase Jean Macé, Av. Jean Baptiste Dumas, 30100 Alès CVN Bad (30-CVNBAD-2) 1 - 4 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 1 - 4 vs CVN Bad (30-CVNBAD-2)
J10 Le 16/05 à 20:15 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 5 - 0 Uzes Badminton (30-UB-2) 5 - 0 vs Uzes Badminton (30-UB-2) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Jeremy MAUTAINT
D9
SD1 Alison ACKROYD
D9
DH1 Sebastien GUINOT
D8
- Baptiste MAGNIER
D9
DD1 Alison ACKROYD
P10
- Marie-pierre BERTON
D9
DX1 Marie-pierre BERTON
D9
- Bastien LOTZER
D8

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
4 défaites

SD

9 victoires
1 défaite

DH

9 victoires
1 défaite

DD

8 victoires
2 défaites

DX

8 victoires
2 défaites