Retour

Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00348999 Jean-christophe CLEMENT
D9
D9
D8
C
2 4 25 %
06906431 Cédric MAURIN
D7
R6
R6
2 4 50 %
00501889 Corinne DAVID
P11
P10
P10
2 2 0 %
07064393 Laura GALERA
2 2 0 %
00119057 Sandrine GIROUD
D8
D8
R6
2 4 25 %
06704359 Elodie GUIONET
2 4 75 %
06576754 Jules BONNEFOY
D7
D7
R6
M
2 4 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 11/10/2020 Gymnase du Collège 3 Rue Remesy 30420 CALVISSON Volant des Costières (30-VC-1) 6 - 2 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2)
J2 11/10/2020 Gymnase du Collège 3 Rue Remesy 30420 CALVISSON Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 4 - 4 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2)
J4 08/11/2020 Halle Prevet St Christol UnaNîm'Bad (30-UNB-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2)
J3 08/11/2020 Halle Prevet St Christol Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1)
J5 29/11/2020 Gymnase Vallon Rue du Vallon NIMES CVN Bad (30-CVNBAD-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2)
J6 29/11/2020 Gymnase Vallon Rue du Vallon NIMES Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Volant des Costières (30-VC-1)
J7 31/01/2021 CVN? Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1)
J8 31/01/2021 CVN? Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2)
J10 21/03/2021 Gymnase Jean Alesi Villeneuve lès Avignon Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-2)
J9 21/03/2021 Gymnase Jean Alesi Villeneuve lès Avignon Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - UnaNîm'Bad (30-UNB-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Cédric MAURIN
D7
SH2 Jean-christophe CLEMENT
D9
SD1 Laura GALERA
SD2 Elodie GUIONET
DH1 Cédric MAURIN
R6
- Jules BONNEFOY
D7
DD1 Sandrine GIROUD
D8
- Elodie GUIONET
DX1 Sandrine GIROUD
R6
- Jean-christophe CLEMENT
D8
DX2 Elodie GUIONET
- Jules BONNEFOY
R6

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

1 victoire
3 défaites

DH

1 victoire
1 défaite

DD

1 victoire
1 défaite

DX

1 victoire
3 défaites