Retour

B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06561715 Patrice LANNOY
C
0 0 0 %
00360377 Lorraine BAUMANN
N2
N1
N1
2 2 50 %
06811503 Beatriz CORRALES
N1
N2
N1
1 2 50 %
07013782 Soraya DE VISCH EIJBERGEN
N1
N2
N2
2 3 33.33 %
06817945 Emilie DROUIN
N1
N3
N1
1 1 0 %
06694305 Léonice HUET
N1
N3
N2
2 2 50 %
07358056 Nella NYQVIST
N1
N2
N2
M
1 1 100 %
06875280 Lauren SMITH
N3
N1
N1
1 2 100 %
06679965 Flavie VALLET
N2
N1
N1
2 3 33.33 %
07326874 Nadia ZIEBA
N3
N2
N1
2 2 50 %
00542651 Eloi ADAM
N1
N1
N1
2 4 25 %
07358058 Subhankar DEY
N1
N1
N1
M
2 2 50 %
07146290 Marcus ELLIS
N2
N1
N1
1 2 100 %
07078748 Eetu HEINO
N1
N1
N1
2 2 50 %
06682668 Ajay JAYARAM
N1
N1
N1
1 1 100 %
06715638 Sacha LEVEQUE
N1
N1
N1
1 1 100 %
06883701 Robert MATEUSIAK
N3
N1
N1
1 1 0 %
00277453 Thomas ROUXEL
N1
N1
N1
2 2 100 %
00396137 Quentin VINCENT
N2
N1
N1
2 3 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Gymnase costantini 2T, B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) 5 - 3 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) -1
J2 16/10/2021 HERZOG, 69600 OULLINS BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) 2 - 6 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
J3 20/11/2021 Gymnase costantini 2T, B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) 2 - 6 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)
J4 11/12/2021 Salle non définie B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1)
J5 08/01/2022 Salle non définie Badminton Club Fos (13-BCF-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
J6 29/01/2022 Salle non définie LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
J7 12/02/2022 Salle non définie B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1)
J8 05/03/2022 Salle non définie Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
J9 19/03/2022 Salle non définie Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
J10 23/04/2022 Salle non définie B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Thomas ROUXEL
N1
SH2 Eetu HEINO
N1
SD1 Léonice HUET
N1
SD2 Nella NYQVIST
N1
DH1 Eloi ADAM
N1
- Quentin VINCENT
N1
DD1 Lorraine BAUMANN
N1
- Lauren SMITH
N1
DX1 Marcus ELLIS
N1
- Lauren SMITH
N1
DX2 Robert MATEUSIAK
N1
- Nadia ZIEBA
N1

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
1 défaite

SD

2 victoires
4 défaites

DH

2 victoires
1 défaite

DD

3 victoires
0 défaite

DX

1 victoire
5 défaites