Retour

Badminton Club Fos (13-BCF-1)

Voir les autres divisions de ce club : BCF13

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07496260 Yasemen BEKTAS
N2
N2
N2
M
1 2 100 %
07423781 Zehra ERDEM
N1
N2
N1
9 12 83.33 %
07361852 Julie FINNE-IPSEN
N3
N1
N1
4 5 80 %
06776504 Elsa JACOB
N2
N1
N1
8 11 54.55 %
07496256 Talia NG
N1
N2
N2
M
1 1 100 %
07361851 Mai SURROW
N3
N1
N1
5 10 80 %
07423928 Neslihan YIGIT ARIN
N1
N1
N1
6 11 72.73 %
07206922 Ivan ATANASOV
N1
N1
N2
M
4 7 42.86 %
07496255 Ruben JILLE
N2
N1
N1
M
3 5 20 %
06948373 Tom LALOT TRESCARTE
N1
N1
N1
M
8 12 58.33 %
00003231 Anthony NELSON
R4
N2
N3
4 5 40 %
06962477 Boris POPOV
N2
N3
R4
1 2 0 %
06562597 Christo POPOV
N1
N1
N1
6 12 100 %
00486992 Toma junior POPOV
N1
N1
N1
6 11 90.91 %
07496258 Mihaela CHEPISHEVA
N2
N3
N2
M
0 0 0 %
00002676 Léonie LANGLOIS
N3
N2
N3
0 0 0 %
06753741 Clara PAOLI
N3
R4
N2
0 0 0 %
07496257 Tsvetina POPIVANOVA
N3
N3
N3
M
0 0 0 %
07367488 Alyssa TIRTOSENTONO
N3
N1
N1
0 0 0 %
07361993 Sankeerth BAGALUR RAJANNA
N1
N1
N3
0 0 0 %
00052379 Thomas CLEMENCON
R5
R5
R5
0 0 0 %
00003031 Sébastien COTO
R4
N2
R4
0 0 0 %
06881675 Etienne DENEUVILLE
N2
N2
N2
0 0 0 %
00429962 Mathieu PADOVANI
R5
N3
R6
0 0 0 %
07361836 Steven STALLWOOD
N2
N1
N1
0 0 0 %
07496259 Iliyan STOYNOV
N2
N1
N1
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 09/09 à 16:30 Complexe Sportif PARSEMAIN, 13270 FOS SUR MER Badminton Club Fos (13-BCF-1) 5 - 3 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) 5 - 3 vs Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
J02 Le 07/10 à 16:00 Léo Lagrange (7 Terrains), 33400 talence Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) 0 - 8 Badminton Club Fos (13-BCF-1) 0 - 8 vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) 0
J03 Le 04/11 à 16:30 Complexe Sportif PARSEMAIN, 13270 FOS SUR MER Badminton Club Fos (13-BCF-1) 6 - 2 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) 6 - 2 vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1)
J04 Le 25/11 à 16:30 Complexe Sportif PARSEMAIN, 13270 FOS SUR MER Badminton Club Fos (13-BCF-1) 7 - 1 Red Star Mulhouse (68-RSM-1) 7 - 1 vs Red Star Mulhouse (68-RSM-1)
J05 Le 16/12 à 15:30 Complexe Sportif Régional, 62120 Aire sur la Lys LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 2 - 6 Badminton Club Fos (13-BCF-1) 2 - 6 vs LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
J06 Le 27/01 à 16:30 Gymnase Louison Bobet, Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) 2 - 6 Badminton Club Fos (13-BCF-1) 2 - 6 vs Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
J07 Le 10/02 à 16:30 Salle non définie Badminton Club Fos (13-BCF-1) Forfait Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) Forfait vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
J08 Le 24/02 à 16:00 Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) 2 - 6 Badminton Club Fos (13-BCF-1) 2 - 6 vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1)
J09 Le 23/03 à 16:00 Centre Sportif Régional d'Alsace, 68200 Mulhouse Red Star Mulhouse (68-RSM-1) 6 - 2 Badminton Club Fos (13-BCF-1) 6 - 2 vs Red Star Mulhouse (68-RSM-1)
J10 Le 20/04 à 16:00 Complexe Sportif PARSEMAIN, 13270 FOS SUR MER Badminton Club Fos (13-BCF-1) 6 - 2 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 6 - 2 vs LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Toma junior POPOV
N1
SH2 Christo POPOV
N1
SD1 Neslihan YIGIT ARIN
N1
SD2 Zehra ERDEM
N1
DH1 Tom LALOT TRESCARTE
N1
- Christo POPOV
N1
DD1 Julie FINNE-IPSEN
N1
- Mai SURROW
N1
DX1 Tom LALOT TRESCARTE
N1
- Elsa JACOB
N1
DX2 Christo POPOV
N1
- Elsa JACOB
N1

Statistiques par discipline

SH

14 victoires
4 défaites

SD

14 victoires
4 défaites

DH

4 victoires
5 défaites

DD

7 victoires
2 défaites

DX

13 victoires
5 défaites