Retour

Badminton Briviste (19-BB-1)

Voir les autres divisions de ce club : BB19

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00444377 Laurent MORENTE
R4
N3
N3
C
10 17 29.41 %
00532627 Gaelle FRAIGNAC
N3
N3
N3
10 20 35 %
06634068 Marion FRAIGNAC
R4
N3
N3
M
10 20 35 %
00432582 Estelle MALO
R5
R5
R4
M
10 20 20 %
07102991 Marius CANTEGREIL
N2
N3
R4
9 14 50 %
00499659 Alexis DONIZETTI
R5
R4
R4
M
9 11 18.18 %
06721703 William GAY
N3
N3
R4
10 18 38.89 %
06888943 Léa ESCOFFRES
R6
R6
R4
0 0 0 %
00410239 Prakesh BADOURALY
R4
R4
R6
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 09/09 à 14:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Briviste (19-BB-1) 0 - 8 Union Saint-Bruno (33-USB-2) 0 - 8 vs Union Saint-Bruno (33-USB-2)
J02 Le 07/10 à 16:00 Gymnase Leo Lagrange, 31520 Ramonville U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) 3 - 5 Badminton Briviste (19-BB-1) 3 - 5 vs U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
J03 Le 04/11 à 14:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Briviste (19-BB-1) 2 - 6 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 2 - 6 vs Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
J04 Le 25/11 à 14:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Briviste (19-BB-1) 4 - 4 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 4 - 4 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
J05 Le 16/12 à 12:30 Gymnase René Cassin - ICN, 31700 Blagnac Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) 6 - 2 Badminton Briviste (19-BB-1) 6 - 2 vs Blagnac Badminton Club (31-BBC-2)
J06 Le 27/01 à 12:30 Palais des sports, 33000 Bordeaux Union Saint-Bruno (33-USB-2) 7 - 1 Badminton Briviste (19-BB-1) 7 - 1 vs Union Saint-Bruno (33-USB-2)
J07 Le 10/02 à 14:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Briviste (19-BB-1) 4 - 4 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) 4 - 4 vs U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
J08 Le 24/02 à 12:30 Dewoitine, 31200 TOULOUSE Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) 4 - 4 Badminton Briviste (19-BB-1) 4 - 4 vs Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
J09 Le 24/03 à 14:00 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) 6 - 2 Badminton Briviste (19-BB-1) 6 - 2 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
J10 Le 20/04 à 16:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Briviste (19-BB-1) 3 - 5 Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) 3 - 5 vs Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Marius CANTEGREIL
N2
SH2 William GAY
N3
SD1 Gaelle FRAIGNAC
N3
SD2 Estelle MALO
R5
DH1 William GAY
N3
- Laurent MORENTE
N3
DD1 Gaelle FRAIGNAC
N3
- Estelle MALO
R5
DX1 Laurent MORENTE
N3
- Marion FRAIGNAC
N3
DX2 Alexis DONIZETTI
R4
- Estelle MALO
R4

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

6 victoires
14 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

4 victoires
16 défaites